Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
телефон реальный нужен, звонят по уточнению адреса и даты доставки
не первый раз уже заказываю... причем адрес постоянно город доставки другой говорят, хотя я свой указываю, почему так, хз....
В чем проблема самом позвонить? Можно сменить номер или самому указать адрес.
 


Возможно у кого то была такая же ситуация - после выбора способа оплаты перекидывало на страницу авторизации. Реальный телефон, хром. Купон получен на юса, тарить пытался на ру ip.
Помогло только установка приложения, там заказ оплатился с первого раза.
 
Подскажите, как нынче Еву на человека переключить?
Мне помогает вот этот метод:

  • Отправьте роботу от 3 до 10 раз одинаковых сообщений с содержанием «пывывапыв амамыапмыв апапывпчввс». Ева всякий раз будет отвечать «Извините, я не могу понять ваш вопрос. Пожалуйста, спросите меня еще раз, как “я не получил свой заказ”», но не расстраивайтесь.
  • После отправки очередного сообщения над текстовым полем для ввода сообщения должна появится кнопка «Начать чат с оператором».
 
  • Like
Реакции: CepeGa_T@
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По своему опыту, сумма вообще не влияет. За эти дни финишировало заказы с доплатой по 5, 6, 8, 10 баксов. При этом уже отправили, либо висят в ожидании заказы с доплатой по 0.2, 0,3 бакса.
Сегодня, кстати, закрыло заказ, который провисел в ожидании двое суток... (доплата 5,5 бакса)
Коверки всегда уникальные, номера телефонов тоже. Другие купоны почти не кроет
 
На основе для купона 1500 страна доставки какая должна быть, кто в курсе? Вчера США была
 
Народ, кто задрачивает акки по многу раз финишные или клознутые. Как долго он отходит после финиша и клоза(то есть два заказа было за последнии 4 часа)
 
Двс. Сколько сейчас нужно рефов для набития 20-ки?
 
  • Like
Реакции: Tempest_17
Кто знает на какие страны НЕ СНГ можно оплачивать с помощью Webmoney на Али?
 
Возможно у кого то была такая же ситуация - после выбора способа оплаты перекидывало на страницу авторизации. Реальный телефон, хром. Купон получен на юса, тарить пытался на ру ip.
Помогло только установка приложения, там заказ оплатился с первого раза.
У меня так тоже бывает, но с впн. Хорошо, что изза этого заказы не слетают, а то сыкатно получать ошибки при оформлении заказа)
 
Подскажите как вы регистрируете новые аккаунты что бы не кидало на верку? с мобильной версии?
Ищи чистый айпи, не пали куки и кеш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чот стало сыпать по 19 дней на отправку заказа.:stare:.
У них недельные выходные с пятницы, позаботились.
 
  • Like
Реакции: krysa
Декатлон задроченный магаз? Кто тарит? Один заказ пропихнул с 3 раза, второй ни в какую.
Скинь пожалуйста в лс или сюда ссылку на магаз, мне там тоже пару вещей надо было (самокат трюковый ребёнку и очки для плавания).
 
https://www.aliexpress.com/item/4000346383698.html страница не найдена, брал из приложения алика, там же она живая, как так?
только что открыл в браузере, все найдено

Дезинфектор для стерилизации зубных щеток Youpin JJJ, подходит для всех типов зубных щеток Oclean Dr Bei
 
од, кто задрачивает акки по многу раз финишные или клознутые. Как долго он отходит после финиша и клоза(то есть два заказа было за последнии 4 часа)
[/QUOTE]
Протолкнула несколько последних с ожиданием в 12 часов после финиша
 
  • Love
Реакции: Калач
Возможно у кого то была такая же ситуация - после выбора способа оплаты перекидывало на страницу авторизации. Реальный телефон, хром. Купон получен на юса, тарить пытался на ру ip.
Помогло только установка приложения, там заказ оплатился с первого раза.
дело вообще не в телефоне, а в используемом браузере и его работе с куками. этой проблеме не один месяц. на ПК люди тоже самое ловят.
 
  • Like
Реакции: krysa
Нифига 1500 на РУ не выводится: с мобильного По безопасности, через куки Упс, ошибочка вышла. Кто победил?
 
Нифига 1500 на РУ не выводится: с мобильного По безопасности, через куки Упс, ошибочка вышла. Кто победил?
Пол часа назад забрал, просто кликнув по кнопке, без всяких способов)
 
  • Like
Реакции: 23rus23
Гармония цен начали залупаться после 20+ заказов на мои фио
Супы не хотят отправлять
1600931326766.png
 
  • Like
Реакции: Oxisto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.