Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: o63z1


Сраные лицемеры, еще бы написали что в полицию обратятся))
Какая им хрен разница кто и как заказывает?
Бабки свои от алика получают за мои заказы и ладно. Нет, надо залупиться. Кроме как абузеры - никто в этом супермаркете ничего не заказывает. Пойду в Улыбку Радуги, пусть дальше общаются с тех. поддержкой Али.
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и DigitalSpirit
Значит повезло, кому то даёт, а кому то нет
Операторы мне говорят, что знают и пытаются решить эту проблему, айтишникам все известно мол, но видя, что кто-то забирает купоны, то ответы операторов настораживают
 
  • Like
Реакции: 23rus23
Операторы мне говорят, что знают и пытаются решить эту проблему, айтишникам все известно мол, но видя, что кто-то забирает купоны, то ответы операторов настораживают

Само собой. Ведь они "Пытаются" решить проблему. До конца акции будут "Пытаться" и будет всем счастье
 
Само собой. Ведь они "Пытаются" решить проблему. До конца акции будут "Пытаться" и будет всем счастье
Ну я когда на свой личный делал херню эту, мне не отдавало. Ошибки какие то высирало, дое*ался до оператора. Он пообщался со мной, сказал проблему решат, ответ на почту поступит. На след. день предложили через 24 часа попробовать. Через 24 часа реально забрался купон.
 
Операторы мне говорят, что знают и пытаются решить эту проблему, айтишникам все известно мол, но видя, что кто-то забирает купоны, то ответы операторов настораживают
Последний ответ от них был типа Создан тикет, ждите 3-5 рабочих дней.
 
Добрый день всем и хорошего настроения ?
Как щас дела обстоят, основу можно снова на РУ регать или на ЮСА ?
И забирать так понимаю теперь надо на РУ, тк купоны привязали к стране
 
  • Like
Реакции: Калач
Написал проду, он скинул трек в сообщениях, а в статусе так и осталось "ожидает отправки". Как ему объяснить, чтобы он сменил статус?:derpwhy:
 
Как вы думаете, почему Али раздает такие хорошие купоны? (20$)
Я думаю, это потому, что Джек щедрый и хочет вернуть людям
 
1500/1500 уже набитые забираются?
 
Товарищи хакеры-программисты, у меня совсем оффтоп вопрос, но не пинайте сильно пжлуйста

Не в первый раз сталкиваюсь, что яндекс не дает вытащить из себя прямой url на jpg
К примеру, вот первая пикча отсюда:
ссылка на яндекс

Если ткнуть "открыть", то будет ссылка в виде: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1598389/60dc5956-2626-49ee-86ba-5c4f343e4c63/s1200
Никаких жепегов тут нет
В коде элемента пошарился и тоже не нашёл
Как они так хитро её прячут и возможно ли её достать штатными средствами, без плагинов и стороннего софта?
У меня всегда wget работает. Все .webp скачиваются как jpg (расширение бывает нужно ручками дописать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jason2204
  • Like
Реакции: krysa, Vikka589 и Social
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.