Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • Screenshot_2020-09-23 Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь.png
    Screenshot_2020-09-23 Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь.png
    6,4 KB · Просмотры: 231
Где гамноед? Хоть бы пришёл лишних распугал...хотя, наверное, с ним ещё больше засрут "а кто это? а зачем он это делает?" (
да приходил он
только расчлененку на этот раз не кидал
 
  • Like
Реакции: Juggler
Меня че тут уже подписали под обманщика то.. я имел в виду тоже самое, что Вы написали выше - пак купонов дает и 4\5 в нем типа есть, а по факту его нет. И недавно была рефка, по которой 4\5 купон был в паке по факту. Подразумеваю, зависит от страны\ипа рефа.
это была ирония и сарказм, таблички под рукой не оказалось чтоб поднять. думал и без нее понятно было)
 
Заказ провисел 6 часов, потом финиш
продавец написал "Почему заказ закрыли?"
лол
Надо всем не лениться, а писать в ответ что "другие магазины через пол часа аысылают и дают трек".
Без объяснений про клозы, может начнут шевелится.
.
ЗЫ. Снимаю венец кложенья. Дорого.
 
Не знаю, но можно попробовать. Минутное дело. Только у меня таких аков уже нет, все отправлены.
у меня есть, сейчас попробую и отпишусь

UPD. Взять не удалось. Ошибки исчезли, но купон не берется, при нажатии на кнопку появляются заново некоторые куки и всё.
 
Последнее редактирование:
Надо всем не лениться, а писать в ответ что "другие магазины через пол часа аысылают и дают трек".
Без объяснений про клозы, может начнут шевелится.
.
ЗЫ. Снимаю венец кложенья. Дорого.
написал
"а чойта вы закрыли? отправляйте, мне надо"
 
Народ есть у кого контакты продавцов скайп, вичат или ватсап. Которые продают комплектуху к пк? Сколько не пишу в личку в али, вижу только непрочитано и все. Как вызвать на контакт этих тихушников?
 
Ты всё пропустил, ещё как кидал!
слава богу я этого не видел)
хотя мб и видел
какая-то картинка промелькнула на 1/6 размера, я не совсем понял что это, а у меня в это время страница обновлялась, обновилась - картинки уже нету)
 
Новое название для моего города, для коверок RAZCHLENINGRAD )) на фоне последних новостей ))
Чо-чо за новости? Я совсем из жизни выпал с этой китайской каруселью, что творят вообще

Зато из последних новостей бакс стоит 77,02, вот где полный череповец

upd:
после того, как написал свой пост, дошло кажись
Эти шуточки твои, над уважаемым серьезным человеком, между прочим :5:
 

Вложения

  • sok.jpg
    sok.jpg
    149,7 KB · Просмотры: 131
бля пока одну страницу прочитаешь вы еще 2 строчите)) ктонить поделитесь купоном на курсы быстрочтения
 
Чо-чо за новости? Я совсем из жизни выпал с этой китайской каруселью, что творят вообще

Зато из последних новостей бакс стоит 77,02, вот где полный череповец

upd:
после того, как написал свой пост, дошло кажись
Эти шуточки твои, над уважаемым серьезным человеком, между прочим :5:
да нет, помимо этого, еще есть из этой же группы https://www.fontanka.ru/2020/09/23/69478747/ друзья главного террориста этой ветки ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.