Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не знаю, один ли я это заметил, но у алика ОЧЕНЬ ограничен список возможных капч, которые вылазят при входе и прочих действиях. Это сильно упростит работу ботоводам, чтобы не тратить деньги на антигейт.
Не пихаю под хайд, ведь инфа скорее веселая, полезность под вопросом.
Вот список возможных капч:


9gnn
uh9g
mrrp
5ufh
rcvc
7fkt
dbpr
usn8
efu2
Интересно, как ты себе представляешь, без антигейтов, вводить по кругу рандомную капчу из списка пока не угадаешь? Мне кажется это как то не очень продуктивно будет))
 
Не знаю, один ли я это заметил, но у алика ОЧЕНЬ ограничен список возможных капч, которые вылазят при входе и прочих действиях. Это сильно упростит работу ботоводам, чтобы не тратить деньги на антигейт.
Не пихаю под хайд, ведь инфа скорее веселая, полезность под вопросом.
Вот список возможных капч:


9gnn
uh9g
mrrp
5ufh
rcvc
7fkt
dbpr
usn8
efu2
Только думал написать об этом
 
Как у кого с 20-ми, а именно проблема финишей? В чем может быть косяк или просто тупой рандом. Ну вот из личных наблюдений товар стоимостью 25$ - с купоном 5$ прошел без проблем (Индиго+рандомный мобильный user agent+ чистые прокси СНГ+ коверканье фио, адреса и телефона + webmoney) таже тема только с товаром на оплату выходило c купоном от 0.50 до 2.5$ , через время финиш и товар не самый популярный.
 
  • Like
Реакции: Калач
Интересно, как ты себе представляешь, без антигейтов, вводить по кругу рандомную капчу из списка пока не угадаешь? Мне кажется это как то не очень продуктивно будет))
мало ли)) Может кому-то жалко копейки тратить
 
раза три 53 ошибка и потом капча при оплате, ну уже после капчи вообще ни один товар на любой адрес не идет и акк на выкидыш
 
1600892425806.png

Че за херня, почему после нажатия открыть, все оранжевое???
 
Капец, за рефов только нули дают, а мне один цент остался. Есть какой-нибудь способ фиксануть? Думаю до завтра подожду, мб починится. Или в ваще саппорт пожаловаться :5:
 
Народ. А кто пользуется Индиго или Мультилогин при реге носорегов с последующей отоваркой 20\20 или на старые акки. Кроет так же или получше обстоят дела?
 
Не ну ребят серьезно? 100 страниц за сутки?
Сел я вот тарить часика на полтора, ну не успею я всё это прочитать даже параллельно.
А представьте человека, который неделю пропустил. Всё - это потерялся...
 
Упс ошибочка, попробуйте позже, донор плохой?
 
ууу сук два раза товар закрывался,а я все повторно и оплачиваю,на третий раз смотрю уже два часа пока живой,как бы не спугнуть?
 
Челов
Как у кого с 20-ми, а именно проблема финишей? В чем может быть косяк или просто тупой рандом. Ну вот из личных наблюдений товар стоимостью 25$ - с купоном 5$ прошел без проблем (Индиго+рандомный мобильный user agent+ чистые прокси СНГ+ коверканье фио, адреса и телефона + webmoney) таже тема только с товаром на оплату выходило c купоном от 0.50 до 2.5$ , через время финиш и товар не самый популярный.
Здесь человеку с доплатой 85 закрыло, это вообще не связано
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Не ну ребят серьезно? 100 страниц за сутки?
Сел я вот тарить часика на полтора, ну не успею я всё это прочитать даже параллельно.
А представьте человека, который неделю пропустил. Всё - это потерялся...
Сегодня особо не было ничего, смело дропай. И за вчера тоже. Я заморочился, и оба дня прочитал (точнее просидел здесь же :fuckthatbitch: )
Вот за неделю инфа уже решает, есть полезное.

А человеку удачного и продуктивного чтения :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.