Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я читал, разумеется. Но тот пост от 8 утра, а сейчас 15:07 ;)

Пароль восстановить можно, а эмайл люди не меняют так часто. Не знаю что вы там вспомнить не можете. Предирка к дате регистрации ну такая себе.
Разумеется всё можно. Был бы 1-2 человека таких - одно дело, а сейчас таких "нулёвых" акков 4,5 летней давности вылезают десятки, если не сотни. Ситуация когда человек 4,5 года назад зашел на какой-то форум, зарегистрировался там, после чего всё это время проявлял нулевую активность и через 4,5 года вдруг ВНЕЗАПНО вспомнил про тот форум - крайне нехарактерная. Повторюсь, 1-2 человека можно было бы понять, но не такой массовый наплыв как сейчас.
 


Кто хочет объединить усилия?
Надоело тестить, не поддается али, могу автоматизировать процесс, кому надоело руками набивать

Посмотреть вложение 189671
что за конструктор))
1600862840769.png

у меня работает на моем роутере..отключает его да обратно. отпечатки получает но все равно бывает сбоит через раз
и дичь что уже по 13 акков надо на 1 купон
 
CSC payment error ??
 

Вложения

  • help.jpg
    help.jpg
    123,8 KB · Просмотры: 129
что за конструктор))
Посмотреть вложение 189676
у меня работает на моем роутере..отключает его да обратно. отпечатки получает но все равно бывает сбоит через раз
и дичь что уже по 13 акков надо на 1 купон

как у тебя бас по кнопке кликает? Там же нет эмуляции тача
 
пишет можно вывести 20$. Нажмите вывести. Нажимаю. Добавьте карту.. и тишина.. что делать чоб карту добавить? Подскажите, буду очень БЛАГОДАРЕН
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    15,2 KB · Просмотры: 113
пишет можно вывести 20$. Нажмите вывести. Нажимаю. Добавьте карту.. и тишина.. что делать чоб карту добавить? Подскажите, буду очень БЛАГОДАРЕН
купить за 1р https://aliexpress.ru/item/4000085697432.html проще чем добавлять, карта привяжется нажать ток карту чтобы он привязал при покупке
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil
Это я читал, разумеется. Но тот пост от 8 утра, а сейчас 15:07 ;)
я понимаю, просто ответил ссылкой на пост, ибо ничего не изменилось, да и в ленте этих купонов не видно...
 
  • Like
Реакции: nwolf27
старая, да не очень...
как не палиться, как коверкать, как заказывать, чем платить, ничего не поменялось...
Ну хз, я по этим гайдам пробовал и у меня все крыло. Потом добрый человек подсказал как делать правильно и теперь ничего не кроет, выводы сделал)
 
Ну хз, я по этим гайдам пробовал и у меня все крыло. Потом добрый человек подсказал как делать правильно и теперь ничего не кроет, выводы сделал)
ну тут уж индивидуально все, кто-то обвешивается всем чем только можно, а кто-то 5й год с засранного браузера тарит успешно...
 
У всех теперь при заходе со скидкиру через впн:
"Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера s.click.aliexpress.com."
???
Как теперь кэшбек то брать?
 
как у тебя бас по кнопке кликает? Там же нет эмуляции тача
1600863742489.png

хз везде работает

если ты про конкретно мобильный вид - то смена отпечатка браузера. она платная
 
Странно, у меня в упор по кнопке не нажимает
смотря про какие кнопки ты говоришь
Например не всегда кроет окно с купоном стартовым(2/3 вроде)
Ставлю ожидание действия 5 сек. если не нашелся элемент - такое же действие с отключенным эмулятором.
аналогично не помогло - поиск по MATH, а не css

я сам нуб но у меня 4 исключающих действия
+ блок на изображения при старте браузера
 
По поводу IML
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.