Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну раз у вас тут такие хайды интересные, я тоже выложу))
КАК расплачиваться купонами Али 20\20 в разбивку в любом магазе-даже в офлайновых

магазинах ЭЛЬДОРАДО, АШАН, ФОКСТРОТ, ДНС.
специально для товарища shamaya.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***




Мда...математика хромает на обе ноги.
Сьэкономил-считай заработал.
Что я таблетки для посудомойки за 1500рублей в ашане куплю, что на али за 1 рубль. Считай плюс 1500руб.
Можно личный, плиз? Недавно рассказывал как договорился купить товар в разбивку, все прошло отлично, шикарный прод попался, я поверил в себя, и начал строчить сообщения разным продавцам по интересующим меня товарам, и оказалось что не все так просто. Половина игнорит\не читает сообщения, 25% делают вид что не понимают, морозятся, говорят что скидки не дают, хотя там вопрос о скидках вообще не стоял, и в итоге отказывают, оставшиеся 25% сразу отказывают)
 


Есть тут люди готовые по моему платиновому старорегу тыкнуть раз 50 за бабки, не важно с новых или старых аков?
 
Всегда удивляюсь, какую дичь ты берешь.

К примеру
джамп стартер
https://aliexpress.ru/item/1005001387959155.html

Нафига рисковать купоном 20/20, покупая говно у прода с нулевым рейтингом?
На какой результат ты надеешься?
Так Бабаджаро не берет - он ссылки постит. Для любителей «дичи». Извращенцы, конечно, но... Че б и не, если местному люду нравится и сами просятся :wink:
 
Еще неплохо было бы внедрить скрипт, отображающий внизу каждой темы юзеров/гостей которые читают тему. На многих форумах так, я думаю это необходимо, особенно для данной темы.
 
Кто хочет объединить усилия?
Надоело тестить, не поддается али, могу автоматизировать процесс, кому надоело руками набивать

Снимок.PNG
 
Еще неплохо было бы внедрить скрипт, отображающий внизу каждой темы юзеров/гостей которые читают тему. На многих форумах так, я думаю это необходимо, особенно для данной темы.
и что это даст?
 
Так Бабаджаро не берет - он ссылки постит. Для любителей «дичи». Извращенцы, конечно, но... Че б и не, если местному люду нравится и сами просятся :wink:
Ага, порой какой-то хлам кидает, какую-то плюшевую мышь без глаз, да то, что надо донести до ближайшей мусорки :lol:
 
Кто-нибудь старорегом сегодня забрал? не хочет ска
 
Ребята! Неспешно приму в дар любые акки, которые у вас клозит/банит/отправляет на верку: я могу протестировать то, что у вас вообще не прокатывает, если получится, то отпишу - может али по другой схеме допустит к отоварке.:derprich:

Пишите в личку, если хотите скинуть на тест.

У меня закрывает акки даже при регистрации (разумеется при соблюдении всех инструкций), так что тем, кто сокрушается, что закрывает заказы при/после оплаты, это еще ничего.:troll:
Просто охуительное предложение, дружок-пирожок. Что-то уровня "Дайте свою тачку покатать - проверю, почему она у вас глохнет при езде. Свои, кстати, я вообще завезти не могу, да и водить не умею, так что у вас ещё всё нормуль)))". Уверен, нет отбоя от желающих.
zzzvzvb.jpg
 
Привет всем. Вчера сделал заказ на али с купленного акка с купоном на адрес, на котором уже висят заказы с моих основных акков. Но при этом фамилию и имя немного исковеркал по типу Alexandr - AIeksandr, Pavlovich - PawIowich и местами поменял. Доплату в 400 рублей списали с киви, заказ принялся. Номер тоже левый указал. А вот адрес указал такой же, как на тех посылках. Но, похоже, этого было мало и сегодня я увидел сообщение о том, что заказ отменен по соображениям безопасности. Купон вернулся, деньги, я так понимаю, скоро тоже вернутся. Но как мне теперь заказ то делать? Как правильно оформиться, чтобы заказ прошел? Платить буду в этот раз с вебмани. Адреса посылок тоже планирую оставить, ибо больше мне некуда, у меня два адреса, с которых я могу что то забрать. Подскажите, пожалуйста, кто опытен в этих делах.
P.s самое интересное, по тому заказу мне сегодня с ситилинка звонили, ибо там заказывал,спросили как доставлять будем и могут ли они объединить два заказа. (один был с моего акка, там всё оффициально). Сказали, что доставку объединили, и отправят сразу два товара, на основном акке статус заказ отправлен стал.
 
Но...ведь...Репу же не получить :derpwhy:
На данный момент нет. Но всегда можно спросить автора хайда в личку.
Просто что мы имеем сейчас. Критерии хайдов: 1) Посты и 2) Лайки - так себе вариант, т.к. ведут к потокам бесполезного флуда, что мы сейчас воочию наблюдаем. 3) Дата реги. Раньше была весьма надежным отсева "залетных", т.к. накрутить ее невозможно. Однако из-за какого-то сбоя (скорее всего, при переходе на новый движок форума) появилось огромное количество нулёвых аккаунтов с регой 1200+ дней. Точная причина мне неизвестна, но я не верю в столь массовое пробуждение людей, зарегистрировавшихся 4,5 года назад и за это время на форуме не отметившихся. Я б через 4,5 года не то что логин-пароль не вспомнил, а даже и про форум забыл бы. Короче говоря, дата реги теперь не показатель. Остается последний критерий - и он как раз 100% гарантирует что содержимое не попадет к "залетным" - это репа. Т.к. ее обладатель во-первых как минимум 1) на форуме давно (видел старый форум) и 2) он на этом форуме хотя бы что-то делал, т.к. репа из воздуха не бралась, это не лайки.
Безусловно, мимо хайда с репой пролетят не только "залетные" - немало весьма достойных и активных людей ещё со старого форума репой не обзавелись, но выход есть и тут - личный.
Используй Мультибраузер и заказы не будет крыть
Рефки тут не в почете, если что. Тем более когда их пытаются скрыть в короткий URL.
О, аккаунт можно выкидывать
Будешь выкидывать - скажи куда, я подъеду заберу :trolldad:
Кстати как там, 1500 на ру сейчас берутся или нет?
Тот же вопрос
 
Привет всем. Вчера сделал заказ на али с купленного акка с купоном на адрес, на котором уже висят заказы с моих основных акков. Но при этом фамилию и имя немного исковеркал по типу Alexandr - AIeksandr, Pavlovich - PawIowich и местами поменял. Доплату в 400 рублей списали с киви, заказ принялся. Номер тоже левый указал. А вот адрес указал такой же, как на тех посылках. Но, похоже, этого было мало и сегодня я увидел сообщение о том, что заказ отменен по соображениям безопасности. Купон вернулся, деньги, я так понимаю, скоро тоже вернутся. Но как мне теперь заказ то делать? Как правильно оформиться, чтобы заказ прошел? Платить буду в этот раз с вебмани. Адреса посылок тоже планирую оставить, ибо больше мне некуда, у меня два адреса, с которых я могу что то забрать. Подскажите, пожалуйста, кто опытен в этих делах.
P.s самое интересное, по тому заказу мне сегодня с ситилинка звонили, ибо там заказывал,спросили как доставлять будем и могут ли они объединить два заказа. (один был с моего акка, там всё оффициально). Сказали, что доставку объединили, и отправят сразу два товара, на основном акке статус заказ отправлен стал.
ну тут только могу посоветовать изучить шапку этой темы(1я страница)
 
1500 - до сих пор не берется, что делать)))
 
у меня на всех донорах дает в 99% случаев. бывает, что не с 1ой попытки давится -перехожу еще раз и то редко.
На этот раз всеобщей паники не понимаю...вполне все идет...хоть и 10 доноров...
я имел ввиду не доноров - с ними вообще 0 проблем
я про основной ру акк при взятии купона на 1.5
 
На данный момент нет. Но всегда можно спросить автора хайда в личку.
Просто что мы имеем сейчас. Критерии хайдов: 1) Посты и 2) Лайки - так себе вариант, т.к. ведут к потокам бесполезного флуда, что мы сейчас воочию наблюдаем. 3) Дата реги. Раньше была весьма надежным отсева "залетных", т.к. накрутить ее невозможно. Однако из-за какого-то сбоя (скорее всего, при переходе на новый движок форума) появилось огромное количество нулёвых аккаунтов с регой 1200+ дней. Точная причина мне неизвестна, но я не верю в столь массовое пробуждение людей, зарегистрировавшихся 4,5 года назад и за это время на форуме не отметившихся. Я б через 4,5 года не то что логин-пароль не вспомнил, а даже и про форум забыл бы. Короче говоря, дата реги теперь не показатель. Остается последний критерий - и он как раз 100% гарантирует что содержимое не попадет к "залетным" - это репа. Т.к. ее обладатель во-первых как минимум 1) на форуме давно (видел старый форум) и 2) он на этом форуме хотя бы что-то делал, т.к. репа из воздуха не бралась, это не лайки.
Безусловно, мимо хайда с репой пролетят не только "залетные" - немало весьма достойных и активных людей ещё со старого форума репой не обзавелись, но выход есть и тут - личный.

Рефки тут не в почете, если что. Тем более когда их пытаются скрыть в короткий URL.

Будешь выкидывать - скажи куда, я подъеду заберу :trolldad:

Тот же вопрос
Пароль восстановить можно, а эмайл люди не меняют так часто. Не знаю что вы там вспомнить не можете. Предирка к дате регистрации ну такая себе.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.