Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DEKO и Liitokala заклозило после часов 3-4 ожидания отправки(((
liitokala успела отписаться об изменении адреса, возможно отправят)
 


Опять бот проехался по заказам, пол дня провисели в ожидании отправки. :derpcry:
 
Вернут, но сроки возврата сейчас требуют терпения.
Исходя из Яндекс - в течении месяца если банк али не востребует это евро, оно вернется обратно на ваш счет
100% вернется. Тип авторизации не подразумевает ее подтверждение . Если али делает отмену , то бабки возвращаются быстро , если забывает это сделать или ставит в долгую очередь , то ждать придется.
 
Впрочем мы опять возвращаемся к вопросу о том как делиться инфой с избранными...и решения до сих пор нет...

Скрытый хайд? :7: Ну такой чтобы сам пост с хайдом не видно было всем, а допустим тем кто подходит под требования приходит инфа в личку. Или допустим я не подхожу, и для меня этого поста вобще не существует, а кто "избранный", у того как обычно видно все. И тогда нытья и не было бы, что вы там под хайдом прячете и т.д.
 
1600860111675.png

Вот такую херню можно как-то взять?Или сразу в мусор
 
Подожди до 2ух недельных праздников, дурачок с узким кругозором ))
я так понял, с 1 по 10 лучше не тариться, т.к. продавец все равно трек не даст вовремя. Вот где раздолье боту будет:ilied:
 
@Килиманджаро ты же у нас фетишист по градусника для тела...посоветуй норм термометр, чтоб без пиздеша были.. под 5-10 или 7-15?
(Да ты че, я в них вообще не разбираюсь же

Все врут
JN-100 бери там можно точность можно задавать
566326--.jpg
 
я так понял, с 1 по 10 лучше не тариться, т.к. продавец все равно трек не даст вовремя. Вот где раздолье боту будет:ilied:
Календарь читать умеешь молодец... Но что еще можешь принести форуму??? ))
 
У кого игры по рефке не засчитывает? Можете подсказать в чем проблема. Еще вчера нормально было, сегодня уже нет. Очень много пишут, тяжело найти нужную инфу. Ип менял, не помагает, рефку новую брал, тоже самое. Проблема в основе?
Получилось взять?
 
А если карту уже удалил, куда они вернутся? 5 дней, а возвратом и не пахнит. Видимо бабки вернут на счета Сбербанка. :trolldad:
Не имеет значения что ты сделал с картой, это просто набор цифр :) транзакция сохранена в ПС .
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Непросвещенному человеку покажется что там пишут полный бред но я и завсегдатаи той темы всё понимают. И то что обсуждают там хоть и дохнет со временем но не так быстро как сливы от школоты в этой теме и всяких вконтактиках.
Позабавило.
Информацию отсюда никак не защитить, можно только продлить ей жизнь. Элементарно обсуждать абузы в приватных темах с определенным хайдом.
 
Киньте тапком но на ру реально перестало давать купон ?:))
уже второй акк
думал вдруг айпшиники были уг
сделал на новых чистых - аналогично
 
Киньте тапком но на ру реально перестало давать купон ?:))
уже второй акк
думал вдруг айпшиники были уг
сделал на новых чистых - аналогично
Вроде с утра еще писали что не дает 1500, сам не проверял..
 
на ру реально перестало давать купон ?
у меня на всех донорах дает в 99% случаев. бывает, что не с 1ой попытки давится -перехожу еще раз и то редко.
На этот раз всеобщей паники не понимаю...вполне все идет...хоть и 10 доноров...
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
  • Like
Реакции: Kkkramb и Sergey Korolev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.