Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше была весьма надежным отсева "залетных", т.к. накрутить ее невозможно. Однако из-за какого-то сбоя (скорее всего, при переходе на новый движок форума) появилось огромное количество нулёвых аккаунтов с регой 1200+ дней. Точная причина мне неизвестна, но я не верю в столь массовое пробуждение людей, зарегистрировавшихся 4,5 года назад и за это время на форуме не отметившихся. Я б через 4,5 года не то что логин-пароль не вспомнил, а даже и про форум забыл бы.
Не поленился и нашел в почте письмо регистрации:)
2020-09-23_18-15-19.png

Просто есть люди писатели , а есть читатели - я например к таким отношусь:wink:
 


и что это даст?
Ну здесь же обсуждалось, что хайды сливаются и мусолятся на десятки страниц и это нехорошо, мы не видим сколько сюда реально пользователей заходит и читает тему, на сеньтябрьской теме кстати 856К просмотров. И счетчик, который бы показывал "бывалых/залетных", читающих тему, помог бы понимать какой информацией стоит делиться со всеми, а какую прятать под хайд и с какой проходимостью . Кто-то вообще сидит тут постоянно читает тему, не проявляя никакой активности и помощи, от них никакой пользы, возможно это побудило бы их тоже начать делать свой вклад, а кто-то говноед, который любит запостить свои любимые картинки,особенно в ночное время суток и в этом случае на него оперативно можно будет среагировать, как только он зайдет, так как ночью в основном скорее сидят тут бывалые.
 
ЯД с аликом уже 1000 рубасов угнали . Сижу на воде из крана и крошек со школьной столовой :sad:
Удивляюсь таким плакальщикам, тем более из бывалых.........
Вроде всё разжевано, но наступать на грабли еще и еще раз видно просто нравится.....мазохизм....
Дня 4 назад получил одну единственную виртуалку яндекса, забросил на нее 100 рублей.
Набиваю жирный купон, на этом акке покупаю центовик, оплачиваю с карты с привязкой 1 цент, тут же отвязываю карту, иду дальше набивать....
Ну и читаю на форуме периодически плач/сопли/вопли/мольбы/вопросы о нехороших Али и яндексе, которые зажали возврат N раз по 1 доллару/евро........
 
Ну хз, я по этим гайдам пробовал и у меня все крыло. Потом добрый человек подсказал как делать правильно и теперь ничего не кроет, выводы сделал)
1600864607056.png

кинь инфу в лс или хайд)
 
  • Like
Реакции: icemankz
да чё за нах. деньги на яд не возвращаются после привязки чё делать?
 
  • Like
Реакции: nik_33
пишет можно вывести 20$. Нажмите вывести. Нажимаю. Добавьте карту.. и тишина.. что делать чоб карту добавить? Подскажите, буду очень БЛАГОДАРЕН
Нужно через браузер добавить карту
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil и leksius
да чё за нах. деньги на яд не возвращаются после привязки чё делать?
вяжи алипеем
мне на один известный банк уже почти неделю держат. По 1-2 выплаты в день обратно
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich
(Да ты че, я в них вообще не разбираюсь же

Все врут
JN-100 бери там можно точность можно задавать
Посмотреть вложение 189666

От ксяоми вроде не плох. Сильно не врет, приятно в руке держать. Но цену уроды подняли сильно и продают его всего пару продов
 
Был бы 1-2 человека таких - одно дело, а сейчас таких "нулёвых" акков 4,5 летней давности вылезают десятки, если не сотни. Ситуация когда человек 4,5 года назад зашел на какой-то форум, зарегистрировался там, после чего всё это время проявлял нулевую активность и через 4,5 года вдруг ВНЕЗАПНО вспомнил про тот форум - крайне нехарактерная. Повторюсь, 1-2 человека можно было бы понять, но не такой массовый наплыв как сейчас.
Я доподлинно знаю откуда эти акки.
Большинство этих акков от тех кого блокнули. Вот дали тебе бан пару лет назад, а раньше же помнишь, невидно было ни когда этот бан кончиться, ни тем более нельзя было ничего читать с баном. Вообще на форум нельзя было зайти.
И люди создавали себе мультов. Тогда с этим проще было. Вот откуда эти акки.
А вот сидит ли за этим акком его прежний владелец или нет, я этого не знаю-это тебе к Дрелю, он у нас тут эксперт в таких вопросах. По запаху уже определяет


не закрытие?)
а ваще нах нужен такой джамп, уж проще тупо липошку хорошую взять от RS моделей, и мощнее, и емкость больше будет...
Всегда удивляюсь, какую дичь ты берешь.

К примеру
джамп стартер
https://aliexpress.ru/item/1005001387959155.html

Нафига рисковать купоном 20/20, покупая говно у прода с нулевым рейтингом?
Я брал у него ужею Норм прод там.
А в джамп стартерах ты просто не сечеш, потому и удивляешся. По факту этот заведет только матиз. Потом сгорит.
Но джам стартер это липошка в корпусе и ...Внимание...провод с платой и крокодильчиками. Выкинь тот который из комплекта и купи нормальный вот этот https://aliexpress.ru/item/32957470581.html
Вот и все решение вопроса. И 6000м этого хватит завести среднее авто даже на морозе.

у тебя кто-то знакомый на почте?
Ага-все кто там шоколадки любят. Я ж абузер со стажем, знаю как почтовиков прикармливать)
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Ezzji
неделю глядел на вас, думал нафига мне эти купоны, сегодня потратил весь день и набил 1, потратил больше 30 акков ) Но заказать так и ничего не смог, причем один заказ прошел, но я его отменил, надо было исправить индекс, теперь сразу 53я ошибка и ввод капчи перед оплатой, лечится отлежкой ? Попробовал заказзать товар на 14к - его конечно не закрыло))
 
  • Like
Реакции: sumanin22
С покупками временно завязал (кроет). Решил заняться подтверждением заказов, заодно этими акками рефал основу. Так ненавязчиво "заработал" 80 рублей на 10 акках. Мелочь а приятно! Правда не знаю, что с основой потом делать. 1500, говорят, не берутся.
1600864970023.png
 
Удивляюсь таким плакальщикам, тем более из бывалых.........
Вроде всё разжевано, но наступать на грабли еще и еще раз видно просто нравится.....мазохизм....
Дня 4 назад получил одну единственную виртуалку яндекса, забросил на нее 100 рублей.
Набиваю жирный купон, на этом акке покупаю центовик, оплачиваю с карты с привязкой 1 цент, тут же отвязываю карту, иду дальше набивать....
Ну и читаю на форуме периодически плач/сопли/вопли/мольбы/вопросы о нехороших Али и яндексе, которые зажали возврат N раз по 1 доллару/евро........
ага, особенно когда есть 100 акков, на которых есть купоны, которые надо забрать. Это ж какие костыли
 
  • Like
Реакции: Калач
Основа RU/BY не пашет, надеюсь не прикрыли
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и DigitalSpirit
Ну хз, я по этим гайдам пробовал и у меня все крыло. Потом добрый человек подсказал как делать правильно и теперь ничего не кроет, выводы сделал)
У тебя не кроет 20/20 или 9/14 и похожие? Мы тут говорим, что 20/20 кроет у всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.