Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:derpwhy: а почитать там рядом где история платежей в ЯДе религия не позволяет?Посмотреть вложение 189692
да знаю я нах про эти ёбн 30 дней три ака яд уже заморожены на 30 дней и привязовать больше нельзя с них всё возвраты замораживает, так и без денег можно остаться.
 
  • Like
Реакции: nik_33
20/20 вечером сегодня попробую.
:trolldad: ну так с этого и надо было начинать, веселой ебли ого вечера! По 9/14 и я с вебмони не знал что такое клоз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да знаю я нах про эти ёбн 30 дней три ака яд уже заморожены на 30 дней и привязовать больше нельзя с них всё возвраты замораживает, так и без денег можно остаться.
А разве деньги не на счет кошелька возвращаются?
 
  • Like
Реакции: Кристина01
:trolldad: ну так с этого и надо было начинать, хорошего веселья. По 9/14 и я с вебмони не знал что такое клоз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А разве деньги не на счет кошелька возвращаются?
Отпишусь попозже. Извиняйте что ввел в заблуждение)
 
да знаю я нах про эти ёбн 30 дней три ака яд уже заморожены на 30 дней
пс, тормози, оно не стоит таких нервов :wink:
А вообще совет всем начинающим абузерам: получилось - отлично, не вышло - плевать. Плохой опыт, тоже опыт. Относитесь к неудачам по-философски.
 
Читал тему по поводу заказов. Коверкателем адрес свой поменял и номер телефона несуществующий указал, вопрос вот по одному совету там. "Подержите заказ 6-12 часов, потом платите", это что значит? На статусе "Ожидается платеж" держать его?
 
Такое себе, бесполезная инфа:
 
"Подержите заказ 6-12 часов, потом платите", это что значит? На статусе "Ожидается платеж" держать его?
Наверное. Если уверен в себе или дохуа денег - можешь сразу оплачивать. Совет в духе "чтоб деньги зря не морозить в случае клоза".
 
Метод рабочий еще?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zet17 и yuri_zzz
12 рефов за купон
у кого меньше, с каких стран рефов ведёте?
 
Наверное. Если уверен в себе или дохуа денег - можешь сразу оплачивать. Совет в духе "чтоб деньги зря не морозить в случае клоза".
ну вот от мороза чисто защита, да, ибо один заказ морознули, но купон вернули. Чисто ради опыта попробую так заказик подержать
 
ну вот от мороза чисто защита, да, ибо один заказ морознули, но купон вернули. Чисто ради опыта попробую так заказик подержать
Это вообще не защита. Просто боту плевать, заклозить оплаченный заказ или ожидающий оплаты. А тебе не плевать, потому что нужно возврат денег ждать. Вот и вся петрушка. Никакого скрытого смысла там нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.