Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не ну че так жестко то)) кинь в лс если чет толковое


p.s. ру выдает? впервые столкнулся что куки не помогают
 
  • Like
Реакции: vanarok и cyberdemon
даже с доплатой 400 рупий финиш
 
Поэтому люди и не хотят делиться, потому что начинается обмусоливание на 100 страниц и 10-ки гайдов..
По тихому, для своих, поделились и радуемся жизни.
Что-то и не заметно, чтобы кто-то там гайдами делился. Так, потрепаться ни о чем или пофлудить ради хайдов, в которых все равно ничего прям тайного не выкладывают, ибо себе же в ущерб.
Если есть схема, то это далеко не значит, что кто-то растащил по интернету, а это значит, что она достаточно простая, чтобы до нее додумался обычный обыватель.
Некоторые товарищи тут плакали, что трюк с отменой заказа стал известен многим. Что это за такое сакральное знание, до которого чисто логически можно додуматься и протестировать.

По моим наблюдениям, когда товар в заказе стоит сильно больше половины номинала купона -- вероятность клоза значительно выше, чем примерно если товары примерно по одинаковой стоимости. Имхо.
 
  • Like
Реакции: Калач и edwardfreedom
Ребят, пожалуйста, ну не надо по 10 раз один способ разжевывать, чтобы уже точно все увидели и по всему интернету растащили и поскорее способ сдох.
Вообще считаю такие вещи надо один раз написать и всё.
Упомянуть один раз и больше не повторять идеальный вариант. Кто внимательно читает тот сразу возьмет на заметку и попробует сделать, если получится то не БУДЕТ %$#%#$* ПИСАТЬ ТУТ ОБ ЭТОМ "СМОТРИТЕ ОНО РАБОТАЕТ!"
и даже если не получится то не будет рассказывать об этом 10 раз.
Но некоторые юзеры просто тупые, утром один тут уже отмечался несколько раз. Причем со статсами, дни-посты-лайки, так что даже не знаешь какой хайд ставить.
Нужно просто в топ темы разместить все гайды, либо создать отдельную тему: гайды али (месяц такой-то). Это значительно удобнее, чем мониторинг сотен страниц форума.
Да-да, ты сейчас описал идеальный вариант как убить любой метод за пару дней. Эта тема живет только потому что никто гайды не пишет.

Вот кстати пример как делают умные люди, тема о хобби на склянках:
Непросвещенному человеку покажется что там пишут полный бред но я и завсегдатаи той темы всё понимают. И то что обсуждают там хоть и дохнет со временем но не так быстро как сливы от школоты в этой теме и всяких вконтактиках.

Впрочем мы опять возвращаемся к вопросу о том как делиться инфой с избранными...и решения до сих пор нет...
 
Нужно просто в топ темы разместить все гайды, либо создать отдельную тему: гайды али (месяц такой-то). Это значительно удобнее, чем мониторинг сотен страниц форума.
Ага сейчас... я 100500 страданий (опечаточка по Фрейду, страниц конечно) флуда читаю каждый день и ты будешь, я со злости еще 100500 страниц нафлужу....как я не люблю хитровыебанных можемповторяльщиков :cerealguy: ))) Ты ведь и в любой очереди норовишь вперед залезть....
Учитесь алмазы в гавне искать и заносить в свои анналы....))
 
Последнее редактирование:
продаваны уже все? отработались? не читают даже сообщения
 
Такую ошибку можно победить? redeemCouponNotEnoughError. (1500р/1501р) . Вроде раньше выскакивала, но купон залетал, а сейчас не пропадает
 
китайцы еще работают, или подождать до завтра чтобы протолкнуть клозы?
 
Фармлю купоны дома, и в основном там же покупал. Сегодня пытался купить с 20/20 на работе. Новый браузер, двойной ВПН, один на весь виндовс с подменой регионального времени (время винды меняется на время выбранной страны), второй в браузере, финт с вебмони в Казахстан. Закрыто через 4 часа. Зачем двойной ВПН? Проба. а вдруг проканает.
Вторая попытка, второй чистый браузер, инкогнито, ВПН в браузере, оплата виртуалкой яндекс (которую ранее привязывал к получению купонов а потом отвязывал, не платил), закрыто сразу.
Третья попытка, чистый браузер, инкогнито, ВПН с подменой регионального времени, оплата новой виртуалкой яндекс, пока ожидает отправки.
Вывод: IP покупок не пересекался с IP набивкой купонов, но кроет все равно.
Так может поэтому и кроет , если бы совпадал может и проскочил бы
 
Что-то сыпет сегодня oops, system error, куки с регионом не помогают, есть у кого какие мысли?
 
Нужно просто в топ темы разместить все гайды, либо создать отдельную тему: гайды али (месяц такой-то). Это значительно удобнее, чем мониторинг сотен страниц форума.
Нельзя чтоб гайды лежали на ладони , сам подумай почему .
 
Непросвещенному человеку покажется что там пишут полный бред но я и завсегдатаи той темы всё понимают. И то что обсуждают там хоть и дохнет со временем но не так быстро как сливы от школоты в этой теме и всяких вконтактиках.
Как же убого выглядит эта псевдомаскировка внутри той темы
 
Заметил, что если делать перерыв в игре, то потом хрен ее закончишь. Вчера вечерком начал играть, начало с 0.3 и тихонько вниз ползло. Когда осталось добить 0.6 вырубился я)) утром продолжил и...пизнец. по 0.03 только...
Да, есть такое, я стараюсь набивать сразу. Когда откладывал на ночь приходилось мучать старорегами по центу.

Кстати как там, 1500 на ру сейчас берутся или нет? Есть смысл набивать? Я уже почти в февраль-мартовском режиме без нормального сна, вчера решил забить на всё это и выспаться хоть одну ночь :)
 

Вложения

  • экд-календарь-2020-офиц.png
    экд-календарь-2020-офиц.png
    126 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: Georg99
китаец один мне написал, что оплата сегодня, а потом он ждет проверки безопасности алиэкспресс, а потом только он высылает. Брр.... напрягает )) Умолять китайцев ставить статус "shipped" :))
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Заклозили очередной заказ. И сразу следом письмо на почте вижу: "Что вы думаете об AliExpress". Неужели непонятно, что мы о них, муднях, думаем после этого.
 
Вот кстати пример как делают умные люди, тема о хобби на склянках:
Непросвещенному человеку покажется что там пишут полный бред но я и завсегдатаи той темы всё понимают. И то что обсуждают там хоть и дохнет со временем но не так быстро как сливы от школоты в этой теме и всяких вконтактиках.
Даже на банки.ру абузеры мошенничеством заниматся))
 
Да, есть такое, я стараюсь набивать сразу. Когда откладывал на ночь приходилось мучать старорегами по центу.

Кстати как там, 1500 на ру сейчас берутся или нет? Есть смысл набивать? Я уже почти в февраль-мартовском режиме без нормального сна, вчера решил забить на всё это и выспаться хоть одну ночь :)
Вчера купон еще брал на ср(печенки редачил), сейчас попробую на платине забрать, тоже ру.
 
Такую ошибку можно победить? redeemCouponNotEnoughError. (1500р/1501р) . Вроде раньше выскакивала, но купон залетал, а сейчас не пропадает
Значит купоны с этим номиналом закончились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.