Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: weter56 и Berkyt100


может ты эту карту где то уже использовал?
попробуй оплатить заказ снова и снова
еще там написано - вы можете НЕ отменять заказ, следуя этому его все таки можно отменить как-то
можно еще всячески поизъебываться , чтобы пропихнуть заказ

выйти с режима инкогнито, зайди, смени ип, перезайди в акк и после пробуй

Все, эти гении смогли дать мне оплатить. Жду клоза от чубриков хыххыхы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давайте мне, я выкину) (а вообще должна пройти оплата не картой (вебмани яндекскошелек)
нененене, я уже его оплатил. Ща буду дальше пиздица с ботом Али
 

Вложения

  • 1600857505477.png
    1600857505477.png
    3,6 KB · Просмотры: 240
Все, эти гении смогли дать мне оплатить. Жду клоза от чубриков хыххыхы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да тут про клозы, как я заметил пишут в основном те, кто не в теме 53-ей ошибки
Наверняка агрессия бота сильно преувеличена
 
да тут про клозы, как я заметил пишут в основном те, кто не в теме 53-ей ошибки
Наверняка агрессия бота сильно преувеличена
скорее всего, я не особо знаю все тонкости бота
 
Заметил, что если делать перерыв в игре, то потом хрен ее закончишь. Вчера вечерком начал играть, начало с 0.3 и тихонько вниз ползло. Когда осталось добить 0.6 вырубился я)) утром продолжил и...пизнец. по 0.03 только...:recourse:
 
Screenshot_2020-09-23-13-48-37-930_com.alibaba.aliexpresshd.jpg как побороть или просто нужно дальше лить акки?
 
"Когда перемудрил)"
Рассказывай что делал чтоб мы на эти грабли не попали!

Да хуй его знает. По сути ночью заказ висел - с утра он был завершен. После этого он начал крыть заказ не давая оплатить, ссылаясь на ошибку безопасности. Далее он такой, ну нихуя ты абузер мелкий охуел - лови аптэчку ( апелляцию ). Как-то зашел на яд и оплатил. Ща жду заказ.
Из плюсов - пока не клозит, ыхыххыхыхыхы
 
Ребят, пожалуйста, ну не надо по 10 раз один способ разжевывать, чтобы уже точно все увидели и по всему интернету растащили и поскорее способ сдох.
Вообще считаю такие вещи надо один раз написать и всё. Кому нужно тот за темой следит и возьмет на заметку. На крайняк знакомые в личке поделятся потом.
Поэтому люди и не хотят делиться, потому что начинается обмусоливание на 100 страниц и 10-ки гайдов..
По тихому, для своих, поделились и радуемся жизни.
Если до вас уже про это рассказывали, ну не надо новые гайды писать..
 
Сейчас есть возможность получать куп. 4+ ? Максимально просто.
 
мюсли

 
  • Like
Реакции: Калач
подача апеляции, предоставление доков и фото карты, которая виртуальная, хы. Если есть способ обойти эту шелупонь - я бы выслушал
Игонрирование и заказывать дальше )) ну висит надпись как бельмо, а так ни чему не мешает )) Не надо платить разными картами на одном акке ))
 
Игонрирование и заказывать дальше )) ну висит надпись как бельмо, а так ни чему не мешает )) Не надо платить разными картами на одном акке ))

Да я и не оплачиваю, сначала прощупываю, закроет сразу или нет. В основном оплата через ЯД. Скорее всего привязанная карта, которая была изначально для взятия купона, ебнула эту ошибку.

ну, кринжовый опыт - тож опыт. Я ж не гений знать все изначально

Причем карта - та же виртуалка яда, LUL
 
Посмотреть вложение 189659 как побороть или просто нужно дальше лить акки?
тарь НР горячими НР-ами )) я могу ошибаться, но кто-то ввел термин НГ - Новрег Горячий )) Чем больше терминов и абривиатур тем лучше....Шифруемся, чтобы никто ничего не понял, как в былые времена ))
 
Ребят, пожалуйста, ну не надо по 10 раз один способ разжевывать, чтобы уже точно все увидели и по всему интернету растащили и поскорее способ сдох.
Вообще считаю такие вещи надо один раз написать и всё. Кому нужно тот за темой следит и возьмет на заметку. На крайняк знакомые в личке поделятся потом.
Поэтому люди и не хотят делиться, потому что начинается обмусоливание на 100 страниц и 10-ки гайдов..
По тихому, для своих, поделились и радуемся жизни.
Если до вас уже про это рассказывали, ну не надо новые гайды писать..
Нужно просто в топ темы разместить все гайды, либо создать отдельную тему: гайды али (месяц такой-то). Это значительно удобнее, чем мониторинг сотен страниц форума.
 
  • Like
Реакции: weter56 и Ling86
Звиздец, на яндексе заморожено 2800 рублей этими проверками, и даже не думает возвращать... За сутки вернули 200р
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Sersem444 и icemankz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.