Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
перезаказы проходят? а то я перезаказываю, перезаказываю...
У меня вчера третий перезаказ прошел, причем в Baseus official store. Я как бы уже наобум брала, не думала, что зайдёт.
 


Вечером планирую сделать заказ с 20/20, на новом компе (недавно жене обновил, еще в али не покупал с него), с нового ВПН, c новой пластиковой карты, с переплатой 13 usd. Если и его закроет, то я хз что дальше делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb
У кого есть аки которые кроет дайте мне, мой собственный китаец с жадностью забирает их и даёт треки за 5 минут
А чем магаз торгует? Что берешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вечером планирую сделать заказ с 20/20, на новом компе (недавно жене обновил, еще в али не покупал с него), с нового ВПН, c новой карты, с переплатой 13 usd. Если и его закроет, то я хз что дальше делать.
держи нас в курсе
 
  • Like
Реакции: Омэн и Vitasik
вчера затарил 3 засола и 2 клознутых акка. все отправлены...кроме 1 старого - висит в ожидании.
Вывод: у вас кроет из-за пересекающихся IP...сравните журналы по всем добивкам и аккам донорам....у меня пересекающихся не было.
 
Ребята! Неспешно приму в дар любые акки, которые у вас клозит/банит/отправляет на верку: я могу протестировать то, что у вас вообще не прокатывает, если получится, то отпишу - может али по другой схеме допустит к отоварке.:derprich:

Пишите в личку, если хотите скинуть на тест.

У меня закрывает акки даже при регистрации (разумеется при соблюдении всех инструкций), так что тем, кто сокрушается, что закрывает заказы при/после оплаты, это еще ничего.:troll:
 
Подскажите в личку плиз, при оплате яндекс виртуалкой, после каждой покупки новую брать, или достаточно имя коверкать на старой?
Я беру новую. На х..... лишние клозы. И так предостаточно.
 
  • Like
Реакции: icemankz

Вложения

  • 1600856961054.png
    1600856961054.png
    12,1 KB · Просмотры: 302
Народ можете подсказать по поводу купонов 2020?
Кто знает на какой странице искать что бы научится их "добывать"
 
  • Like
Реакции: Pasha777
Очередное схлопывание коэффициентов 9 x3, от 5 x2
 
вчера затарил 3 засола и 2 клознутых акка. все отправлены...кроме 1 старого - висит в ожидании.
Вывод: у вас кроет из-за пересекающихся IP...сравните журналы по всем добивкам и аккам донорам....у меня пересекающихся не было.
Фармлю купоны дома, и в основном там же покупал. Сегодня пытался купить с 20/20 на работе. Новый браузер, двойной ВПН, один на весь виндовс с подменой регионального времени (время винды меняется на время выбранной страны), второй в браузере, финт с вебмони в Казахстан. Закрыто через 4 часа. Зачем двойной ВПН? Проба. а вдруг проканает.
Вторая попытка, второй чистый браузер, инкогнито, ВПН в браузере, оплата виртуалкой яндекс (которую ранее привязывал к получению купонов а потом отвязывал, не платил), закрыто сразу.
Третья попытка, чистый браузер, инкогнито, ВПН с подменой регионального времени, оплата новой виртуалкой яндекс, пока ожидает отправки.
Вывод: IP покупок не пересекался с IP набивкой купонов, но кроет все равно.
 
может ты эту карту где то уже использовал?
попробуй оплатить заказ снова и снова
еще там написано - вы можете НЕ отменять заказ, следуя этому его все таки можно отменить как-то
можно еще всячески поизъебываться , чтобы пропихнуть заказ

выйти с режима инкогнито, зайди, смени ип, перезайди в акк и после пробуй
 
может ты эту карту где то уже использовал?
попробуй оплатить заказ снова и снова
еще там написано - вы можете НЕ отменять заказ, следуя этому его все таки можно отменить как-то
можно еще всячески поизъебываться , чтобы пропихнуть заказ

выйти с режима инкогнито, зайди, смени ип, перезайди в акк и после пробуй

Да меня ща в яд впустило. Попробую индентификацию ебнуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.