Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: detoiil
И с этим ничего не сделать? Т.е. эти акки можно просто выбросить, если мне нужны заказы в Россию? Купоны покупные и раньше никогда не было таких проблем и соответственно никогда не интересовалась насчет основ
можно заказать через офшорные страны, но есть риск, что их не переотправят в рф
 
У меня ещё ни разу не было, чтобы неоплаченную добивку китаец отправил.
да ладно. даже во времена миллиона добивок на 1 товар? когда закрывало по десятку добивок лишь бы товар не закрыло. по факту оплаты не было за них, но приезжали.
да и просто не оплаченные много раз приезжали.
 
  • Like
Реакции: Калач
ребята - пистолет то в хлам, но 20 - еще нет (медленно но уверенно) - а так ждем дальше плюшек к 11.11 (маленько отдохнете, силенок поднакопите), конечно не на саму распродажу (там как всегда все будет в кайф, а может, что подкинут на разогрев сначала - это возможно будет что нибудь поинтереснее ...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
да ладно. даже во времена миллиона добивок на 1 товар? когда закрывало по десятку добивок лишь бы товар не закрыло. по факту оплаты не было за них, но приезжали.
да и просто не оплаченные много раз приезжали.
Приезжали неоплаченные или оплаченные, но закрытые? Не понял.
 
да ладно. даже во времена миллиона добивок на 1 товар? когда закрывало по десятку добивок лишь бы товар не закрыло. по факту оплаты не было за них, но приезжали.
да и просто не оплаченные много раз приезжали.
может ты забывал, что их оплачивал? :lol:
 
Ребят, помогите добить плиз. Что только не делал постоянно ошибка какая то(((
 

Вложения

  • photo_2020-09-23_11-40-28.jpg
    photo_2020-09-23_11-40-28.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 105
можно заказать через офшорные страны, но есть риск, что их не переотправят в рф
О, нет, это не вариант. Был у меня такой опыт - черная дыра (((( Совсем гайки закрутили %%%
 
Да, я такой, а ты как думал.
Вообще у тебя есть другое объяснение, почему ты не хочешь добить 2 бакса аккумом в том же магазине?
Какая вообще связь с клозами у такого заказ? Может у тебя те заказы, которые не закрыло, прошли не благодаря, а вопреки? Не думал, нет?
Прошли вопреки, с этим согласен. Точнее прошел, всего один, и только тот, с которым я задолбал китайца, чтобы он дал трек сразу.

Объяснение хреновенькое, но есть: в случае с одиночным заказом продавану и оформлять/упаковывать/готовить только один -> меньше затрачивается времени -> быстрее даст трек -> больше шансов, что успеет до финиша

upd: перестану заморачиваться и закажу с добивкой, отправит, значит збс, нет так нет.
 
Заказал товар с тмолл на кривой номер, в поддержке говорят, мол только после отправки можно изменить, как бы теперь не просрать момент когда отправят, но ещё не приедет в постомат... :derpsad:
 
Объяснение хреновенькое, но есть: в случае с одиночным заказом продавану и оформлять/упаковывать/готовить только один -> меньше затрачивается времени -> быстрее даст трек -> больше шансов, что успеет до финиша
Херовенькое, да. Многие дают трек, а товар потом отправляют, а вообще в масштабах магазина ему должно быть плевать, сколько позиций отправить.
Прошли вопреки, с этим согласен. Точнее прошел, всего один
Я бы лучше этим заморочился. Все равно тебе и дальше тарить, не эти купоны - так другие. Верить в разную конспирологию - может и успокаивает, но не продуктивно. Я выпадал из темы, потом два дня ипался, пока все на рельсы поставил. Экспериментируй.
перестану заморачиваться
Просто ли500 - одна из толковых зарядок, если опус не рассматривать. Есть смысл ее купить. На счет остального - хрен знает, все абузеры берут ли500, не отбивайся от коллектива ;)
 
Последнее редактирование:
не заходить в акки даже по истечению суток.
Это Ваше эмпирическое наблюдение или накопленная статистика, что по истечению суток после заказа вероятность клоза ниже, чем если соваться раньше суток?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.