Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напиши способ как набивать <10?

Способа у меня конечно же нет :)
Но если размышлять с экономической точки зрения, то им явно выгоднее платить 1.3$-0.3$ (15-60 рефов ради 20/20), имея чек более 20$.
Чем около 3$ (3-4 рефа 10/15, с финтом 10/13.50)
Просто предположения :)
 


Способа у меня конечно же нет :)
Но если размышлять с экономической точкий зрения, то им явно выгоднее платить 1.3$-0.3$ (15-60 рефов ради 20/20), имея чек более 20$.
Чем около 3$ (3-4 рефа 10/15, с финтом 10/13.50)
Просто предположения :)
а по моему просто бюджет с пистолета плавно перенаправляли на 10-ки, а потом с 10-ок и пистолета на 20-ки
 
в случае с одиночным заказом продавану и оформлять
Кстати есть альтернатива, будет 1 позиция, все, как ты любишь. Opus закажи, доплатишь баксов 10, но он по-лучше будет.
 
Ещё спрошу... WM Bonus не начисляется кэш. У всех нормально? Где можно почитать по теме?
 
Кто-то за последние 20 минут смог оформить заказ хотя бы до ожидает оплаты?
 
Это Ваше эмпирическое наблюдение или накопленная статистика, что по истечению суток после заказа вероятность клоза ниже, чем если соваться раньше суток?
Если бы Вы внимательно читали мой пост, то увидели бы, что это скорее эмпирическое наблюдение, основанное на практических исследованиях 3 купонов. О статистике говорить сложно, т.к. выборочные 3 купона, полученных разными способами, не могут претендовать на статистику. Для этого их должно быть намного больше.
Ну а если еще внимательнее почитать мои наблюдения, то можно заметить, что я сделала оговорку - "по моему личному мнению, которое не претендует на истину".
 
Ещё спрошу... WM Bonus не начисляется кэш. У всех нормально? Где можно почитать по теме?
Проверяешь по скидке.ру, если начисляет- значит и вм начисляет, у меня вм всегда с опозданием показывает кэш...
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
а что за прикол не могу яндексом оплатить, перекидывает в заказы и все
 
в данных о заказе нет кнопки отменить заказ, только оплатить, можно как-то оменить его?
 
купон чтобы выжил после клоза нельзя добивку использовать, верно?
 
Проверяешь по скидке.ру, если начисляет- значит и вм начисляет, у меня вм всегда с опозданием показывает кэш...
С 12 числа не начисляется. Раньше было нормально. Два раза авторизация. Раньше один раз в Wm Bonus.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Рабочие промокоды новичка Алиэкспресс на утро 23.09 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
 
Кто-то за последние 20 минут смог оформить заказ хотя бы до ожидает оплаты?
1600852365818.png
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
Всем привет! Есть какой-то обход для купонов, которые становятся серыми для РФ? Пытаюсь отоварить 9/14 - при выставлении России он сразу серый (типа не для вашей страны), при смене страны краснеет. Пока набираешь корзину под другой страной срабатывает, но когда забиваешь адрес заказа на РФ - купон слетает и предлагает купить по полной цене, собственно. Как заказать на РФ с такими красавцами? %%
просто тарить, как обычно. он применяется
 
Подскажите, пожалуйста. Привязал карту, как обычно сняло евро. В течении 12 часов не возвращало (может имя "держателя карты" неверно ввел, хз), ждать не стал, делитнул карту из аккаунта/алипей и перевыпустил в яндексе. Есть шансы что вернет это несчастное евро? Спасибо.
 
С литокалой Lii-500 (топ за свои деньги) я пролетел, поэтому вопрос: Lii-S2, Lii-PL4 или Lii-402?
Не шарю в них совсем.
из литокал бери:
---лии500 к ней бп нужен 12в2а
из +
умеет разряжать аккум и следовательно узнаешь емкость аккума
из -
ток разряда всего 500ма
не знает железофосфат
не влазит нормально аккум 21700
нужен внешний бп
НЕ ПРАВИЛЬНО показывает внутреннее сопротивление

---лиипд4 сразу в розетку
из +
понимает железофосфат
нормально влазит 21700, 26700, 32700
показывает залитую емкость в аккум
из -
не умеет разряжать аккумы

цена у них одинаковая
 
Подскажите, пожалуйста. Привязал карту, как обычно сняло евро. В течении 12 часов не возвращало (может имя "держателя карты" неверно ввел, хз), ждать не стал, делитнул карту из аккаунта/алипей и перевыпустил в яндексе. Есть шансы что вернет это несчастное евро? Спасибо.
Есть шансы что вернёт. Есть шансы что не вернёт
 
  • Like
Реакции: EllluK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.