Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может быть уже заложена вероятность клоза/финиша в аке? Возможно на этапе взятия самого купона гдето палится ip или железо, а дальше какой адрес не указывай все равно закроет
Все что угодно может быть, но практика показывает что любой аккаунт затаривается.
 


Все что угодно может быть, но практика показывает что любой аккаунт затаривается.
А после финиша затарка проходит на тот же товар (не популярный) или там дело в адресе доставки?
 
Какой сейчас показатель что ак чистый? Кроме игр конечно.
 
А может быть уже заложена вероятность клоза/финиша в аке? Возможно на этапе взятия самого купона гдето палится ip или железо, а дальше какой адрес не указывай все равно закроет
3 квартал заканчивается, вот китайцы отчетность накручивали. Накрутили достаточно - кран прикрыли. Механизм для этого у них точно есть. Так было в июне и еще больше подарков будет в 4 квартале на годовой отчетности. В мире ситуация не ахти, китаезы точно будут субсидировать своих производителей, в т.ч. и через поддержку али. Это не Россия, где чиновник и экономика - понятия-антагонисты.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, QuadroX и arche
что сег. слышно с пистолетом? х1.3-х1.5 даёт до 10$ ? мне почему-то х3 дало на двух акка...
Беда. Алик поменял кэфы и границы их срабатывания.
4,99/5,99 остался
5-8,99 кэф х2
9+ кэф х3

1600846689035.png
 
А после финиша затарка проходит на тот же товар (не популярный) или там дело в адресе доставки?
Проходит затарка после финишей и дело не в адресе у большинства
 
а из этих моделей какую выбрать? Lii-S2, Lii-PL4 или Lii-402
обзоры по ним на ютубчике смотрел?
Купон берется в игре, но в моих купонах его нету? тема рип?
аналогично, купон взялся, а а в "моих купонах" пусто :okay:
 
Заказываю по 3-4 товара в день, всю акцию 20/20 . клозы были только по ситилинку. Тарю по кис кису, ничего нового, оплата яд, айпи русский
 
Заказываю по 3-4 товара в день, всю акцию 20/20 . клозы были только по ситилинку. Тарю по кис кису, ничего нового, оплата яд, айпи русский
А можно метод кис киса (в лс)?
 
Числа 18-19 сентября набила 3 купона 20/20 и остановилась. Посчитала, что трудозатраты не стоят того. Но я покупаю только для семьи и обычно делаю 1-2 заказа в день.
Один купон на Россию взялся хорошо. Второй совпал в отменой на Россию и пришлось его брать через правку. Третий на Америку, но с надписью "купон не действителен", в корзине применяется. Т.е. все три купона взяты разными способами и изначально они по чистоте не равнозначны.
Если кому-то интересно, то вот мои скромные выводы по поводу 20/20 (но это только мое мнение и на правильность его не претендую):
Тряпичные бренды /Semir, Selected, Only и т.д./ не тарятся, от слова "совсем". Заказы закрывает по истечении 2-3 часов. У семира один заказ продержался 8 часов, а затем закрылся. Эти три купона гоняла по всем датским брендам и результат 0.
После неудач решила переключится на что-то другое и вот итог - перезаказы все отправлены: 1 купон - Молина тмолл взяла ксяомовский роутер. Доплата 102 рубля. Мой старенький dir-link, прослуживший мне ровно 10 лет, после этих купонов 20/20 приказал долго жить. Передергивание роутера не пошло ему на пользу. Благо тенда лежала в запасе. Трек у Молины получила ровно через сутки, заказ едет.
2 купон - пыталась три дня взять у семира для мужа джинсовую куртку. Плюнула и заказала ему пуховик 32944421141. Советую присмотрется, там есть и другие модели под купон. Отзывы хорошие об этой фирме. Заказ в 8 вечера, трек взяла сегодня в 6 утра. Значит отправляет быстро. Доплата около 3 долларов.
3 купон - это уже специфическое: для дочери фигурку в коллекцию. Заказывала эту же фигурку в брендовом магазине, заказ закрылся. Хотя доплата была в 8 долларов. Эту же фигурку взяла в обычном магазине с такой же доплатой и заказ прошел. Трек давал 3 дня.
Ну а теперь собственно мои выводы:
1. К раскрученным брендовым магазинам с этими купонами лучше не соваться.
2, Не заходить в акки даже по истечению суток. В заказ от семира, который продержался 8 часов я сунулась и тут же получила его закрытие. Может и прошел бы, но теперь этого не узнать. И да, совет для тех кому не терпится и хочется узнать что с заказом: я запоминаю количество заказов и наличие единиц до покупки и после покупки. А затем время от времени захожу на страницу товара и проверяю это количество. Если изменилось число заказов в меньшую сторону, а количество единиц в большую, то какой-то заказ закрыт. И в 90 случаях это был мой заказ. Прокол только вышел у семира: посмотрела по количеству и увидела изменения, решила что закрыт. Зашла, а заказ живой. И как следствие - закрытие.
3, Во всех случаях ждала письма на почту об отправке /но это для тех кто мало берет/. С 2016 года есть у меня хорошее правило всегда регистрировать почту и это не раз выручало.
Ip использовала - 1 купон свой динамический, 2 купона ip от Теле2. Все заказы в инкогнито хром. Больше никаких аддонов не стоит, кроме user agent. Оплата яд кошелек и вм.
 
Последнее редактирование:
Подскажите ссылку принудительной верификации акка пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Black & White
попробуй валюту поменять. У меня такое же было, сработало.
В том то и дело:sad: Ставлю страну доставки США, доллары, инглиш (в панели), но когда переходит к оформлению при изменении на Украину - сразу купон испаряется.
ЗЫ Через агента Андроида тоже пробовала...тот же результат(
 
обзоры по ним на ютубчике смотрел?
Бегло пробежался, но не хочу сильно гуглить, кто знает, посоветует, а если нет, закажу на рандом, пофиг.
Вроде Lii-S2 надо брать как самую годную и всё
4 батарейки заряжать одновременно редко нужно, у меня их все равно мало (0)
 
посмотрел вчерашние 5/6 выжили
 
К раскрученным брендовым магазинам с этими купонами лучше не соватьс
отоварил 2 купона на товары 5000+ заказов. один бренд вообще в единственном лице-магазине на Али присутствует.
 
Бегло пробежался, но не хочу сильно гуглить, кто знает, посоветует, а если нет, закажу на рандом, пофиг.
Вроде Lii-S2 надо брать как самую годную и всё
4 батарейки заряжать одновременно редко нужно, у меня их все равно мало (0)
Ок не парся, сейчас я загуглю и подготовлю тебе отчёт, будет готов через 3 дня, подожди не тарь пока ничего
 
  • Haha
  • Like
Реакции: nwolf27, krysa и pioli
Приходят кому 500\1000 за реф ?
не знаю как сейчас, но как показывает практика на время проведения распродаж, рефки не засчитываются, а после окончания распродажи приходят
 
  • Like
Реакции: AlekseyIsakov и Social
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.