Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Dijorey


  • Like
Реакции: HideChecker и Ezzji
Нету никакого смысла если уже за 1-2 акка заговнится этот прокси
легче в авторегер встроить проверку на верку и юзать бесплатные прокси
Ну так штук 50 брать прокси USA и вперёд.
 
если не берется набитый 20/20, есть смысл играться правкой?
 
интересно получилось на одном из акков, электронную бритву за 18$ отправили а вот мундштук для кальяна за 2$ закрыли, али беспокоится о моём здоровье судя по всему
 
  • Sad
Реакции: Msklaw77
заказы кроет, но купон не горит , с 3-4 попытки все оформляется, но способом делиться не собираюсь :7:
Когда у тебя все пойдет раком и будет рвать и гореть пукан синем пламенем тебе тут тоже обязательно помогут, не сомневайся :troll:
 
Что слышно по вазврату с привязанной Яндекс карты 1$ кто писал имя на абум? У меня после того как стал писать своё возврата через пол часа.
Я свое писал (ну хз, может ошибся с вводом), уже 12 часов не возвращают. Виртуалка яндекса.
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Когда у тебя все пойдет раком и будет рвать и гореть пукан синем пламенем тебе тут тоже обязательно помогут, не сомневайся :troll:
:7: а чего отредачил что у тебя все заказы прошли? видимо клоз :5::troll:
 
На какие страны можно взять купон больше 20$? В строке мелькает что абузеры тарят 22-23$
 
Два купона 20/20 на одном акк, покупаю в одном магазине разный товар, один прошел ожидает доставки, вторым купоном беру другой товар в этом же магазине, сразу финиш проблемы с безопасностью аккаунта, если выждать время пройдет оплата, кто сталкивался?
 
что сег. слышно с пистолетом? х1.3-х1.5 даёт до 10$ ? мне почему-то х3 дало на двух акка...
 
Liitokalы вопрос, подскажите же (пожалуйста)
С Lii-500 я пролетел, а из этих моделей какую выбрать? Lii-S2, Lii-PL4 или Lii-402
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.