Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всё! Вчера сделал заказы на совсем новые адреса в другие города. Все закрыло! Пора отдыхать!
тоже думаю надо перерыв, не идут и все, жалко только что купоны сгорают....(
 


а может кто то подсказать кто с второго пространства xiaomi тарит, пропускает ченить или нет? вот думаю взять у кого xiaomi на денек ради экспериментов))
 
Ну всё! Вчера сделал заказы на совсем новые адреса в другие города. Все закрыло! Пора отдыхать!
А потому что в данном случае дело не в адресе доставки. Тут много опытных абузеров, умеющих это проверить и финиширует не из-за этого. Тут всё настолько запутано, что думаю даже китайцам непонятны методы их самообучающейся системы
 
а может кто то подсказать кто с второго пространства xiaomi тарит, пропускает ченить или нет? вот думаю взять у кого xiaomi на денек ради экспериментов))
тоже вариант.пробуй
 
заказы кроет, но купон не горит , с 3-4 попытки все оформляется, но способом делиться не собираюсь :7:
 
  • Angry
Реакции: Msklaw77
А потому что в данном случае дело не в адресе доставки. Тут много опытных абузеров, умеющих это проверить и финиширует не из-за этого. Тут всё настолько запутано, что думаю даже китайцам непонятны методы их самообучающейся системы
А может быть уже заложена вероятность клоза/финиша в аке? Возможно на этапе взятия самого купона гдето палится ip или железо, а дальше какой адрес не указывай все равно закроет
 
а вы купонами друг с другом поменяйтесь и пойдет затарка
 
  • Like
Реакции: icemankz
Я конечно в ваших объемах не тарю, взял пока 18 купонов. Но у меня по крайней мере ничего не кроет. Было раз отвёртки от сяоми закрыло, но перезакал на те же данные с той же картой и уже почти 2 суток держится. Проблема у вас похоже ))
 
  • Like
Реакции: Leshii
А может быть уже заложена вероятность клоза/финиша в аке? Возможно на этапе взятия самого купона гдето палится ip или железо, а дальше какой адрес не указывай все равно закроет
есть такое.недавно человек писал что у него безбожно кроет его бальные аки.я взял один на пробу и затарил без проблем
 
Что слышно по вазврату с привязанной Яндекс карты 1$ кто писал имя на абум? У меня после того как стал писать своё возврата через пол часа.
 
Я конечно в ваших объемах не тарю, взял пока 18 купонов. Но у меня по крайней мере ничего не кроет. Было раз отвёртки от сяоми закрыло, но перезакал на те же данные с той же картой и уже почти 2 суток держится. Проблема у вас похоже ))
У меня тоже около 20 купонов, все что было заказано после 20 числа кроет.Но все равно что то проскакивает в отправку иногда.
 
закрыло заказ и заказать в рф не дает( ip usa
 
на киви не возвращают китайцы
 
  • Like
Реакции: Botan626
А за что купон 7/14 давали? На основе появился 8 сентября
20.jpg
 
Я конечно в ваших объемах не тарю, взял пока 18 купонов
ты думаешь кто то больше тарит? это физически невозможно одному человеку времени уходит много и все vpn уже подзабиты
 
ты думаешь кто то больше тарит? это физически невозможно одному человеку времени уходит много и все vpn уже подзабиты
Возможно, правда не руками

тогда и на то сколько с рефа сыпет пофиг лишь бы совсем нули не сыпало, а хоть цент
да и базу старых акков прогнать можно
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.