Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну этот хоть честно написал как есть
(помимо того, что в принципе ответил на мои каракули)
 

Вложения

  • ali11.png
    ali11.png
    20,9 KB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: Kkkramb


на РФ купоны с вечера не дает забрать, хватит переводить ip на рефов!!!
ну вы хоть чутка форум посматривайте, хотяб несколько страниц взад...
Что пишет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй им сыграть по чужой рефке
Говорю потратил голоса
 
Доброе утречко. У меня 2 аккаунта не дают использовать купон, только если в доставке указана США. Есть вариант обхода этой "радости"?
 
В очередной раз убедился, что не имеет никакого значения, что пишет прод. Вчера повесил на оплату и пишу проду, отправит ли он немедленно заказ после оплаты. Он отвечает Yes. Оплатил. Сегодня смотрю - заказ до сих пор не отправлен. Какой мля смысл им что-то писать после этого?
 
  • Haha
Реакции: Калач
на РФ купоны с вечера не дает забрать, хватит переводить ip на рефов!!!
ну вы хоть чутка форум посматривайте, хотяб несколько страниц взад...
Пздц, только первый акк набил
 
Доброе утречко. У меня 2 аккаунта не дают использовать купон, только если в доставке указана США. Есть вариант обхода этой "радости"?
попробуй валюту поменять. У меня такое же было, сработало.
 
В очередной раз убедился, что не имеет никакого значения, что пишет прод. Вчера повесил на оплату и пишу проду, отправит ли он немедленно заказ после оплаты. Он отвечает Yes. Оплатил. Сегодня смотрю - заказ до сих пор не отправлен. Какой мля смысл им что-то писать после этого?
спроси у любого китайца даст ли он в жопу. он ответит "конечно,друг" :7:
 
попробуй валюту поменять. У меня такое же было, сработало.
Какие же там проггеры глупые или специально лазейки оставляют, чтобы продолжать и дальше "работать"
 
на РФ купоны с вечера не дает забрать, хватит переводить ip на рефов!!!
ну вы хоть чутка форум посматривайте, хотяб несколько страниц взад...

и все, отбой? или есть надежда?
 
с утра крыть стало прям мгновенно(
поделитесь пожалуйста, у кого какие методы протолкнуть заказы? клоз даже на тех, где были старые заказы(
 
Ночные клознуло, один выжил. Утренние пока на проверке у бота. Брал рюкзак и немного другой мелочи. Скорее из-за него клознуло хз.:6:
 
На платине заказы по купону не кроет?
 
с утра крыть стало прям мгновенно(
поделитесь пожалуйста, у кого какие методы протолкнуть заказы? клоз даже на тех, где были старые заказы(
Методы все те же . IP, адрес, ФИО, железо, другой товар. Универсального ответа нет.
Кто говорил что будет легко.
 
  • Like
Реакции: Кристина01
давно не был. есть гайд по затарке 20/20? можно в личку
 
Методы все те же . IP, адрес, ФИО, железо, другой товар. Универсального ответа нет.
Интересно, новым железом будет считать виртуалку и сброс по снапшоту после заказа или для али это одно и то же железо? Например, на virtulbox ВМ-ку создать и с нее заказывать? Никто не пробовал?
 
  • Like
Реакции: Samson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.