Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4) клозит после получения трек номера от селлера C:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клозило спустя 5 минут более 10 раз. Сейчас попробовал новый метод - как минимум прошел 5-ти минутку. С утра скорее всего дам больше инфы
Интересно, получится как с прошлыми жирными купонами? Мне штук 20 посылок клознутых приехало:derpgop:
Хотя раньше и клозов столько не было.
 


Заходишь в ак-основу, берешь новую ссылку. И конечно новые айпишники на донорах... Не поможет - попробуй добивать старорегами без заказов.
Спасибо всем за советы, но ничего не помогло. Хрен с ним, забил, проще было другой уже набить...
 
Клозит после получения трека в течении 3 часов?
Не располагаю такой информацией. Только знаю, что бывают клозы после выдачи трека ( из скринов в борде)

Кста юбилейный 666-ой
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и DigitalSpirit
Последнее редактирование:
Тоже собрал купон на 1500 с 11 рефами, забрать тоже не дает по system error. Теперь придётся ждать, когда отпустит (надеюсь, не больше чем 72 часа).
 
Ну есть еще как минимум:
4) Засолка заказа без оплаты - закрытие в течении пары-тройки часов
5) Засолка заказа без оплаты - заказ выжил в течении пары-тройки часов - оплата заказа - закрытие в течение Х минут/часов
Огласите весь список, пожалуйста :derphappy:
 

Вложения

  • os.png
    os.png
    231,2 KB · Просмотры: 25
Лень в личку, сделаю так. Может ещё кому пригодится.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С IP США можно ведь получить, кошерный по твоему 1500/1500 (21/21), переключением доставки на ру при взятии, как пишет товарищ ? Просто- начинаю набивать и решил прислушаться в твоим наставлениям, а то не по-скрепоносному получается 20/20 брать, ннадо 1500/1500 ))
 
раскройте секрет в лс, как на новорегах без покупок сыграть, 1 раз сел купон брать , даёт тока на аки с покупками на нг For security reasons, your request cannot be processed at this time.
Фишка в том что нужен новорег зареганых на качественный незаюзанный ИП, в общем все дело в том как ты зарегаешь акк предназначенный для набива.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
В общем попытался сегодня набить купон. Ушло около 20 штук новорегов, 2 старорега, 3 "помоги другу". До 6 итерации доноры новореги шли нормально (0,46 0,42 0,39 0,35 0,31 0,27) а затем пошло по нулям.
1. Попробовал старогега - немного помог, потом снова 0 пошли.
2. Попробовал "помоги другу" - помог немного себе - потом снова 0.
Во всех случаях использовал один и тот же портативный Хром с автоматической полной очисткой куки по завершении сеанса. Также для каждого донора: 1) Новый IP (думаю, что не очень грязный динамический IP ADSL) 2) Новый моб. агент браузера 3) Стоят Canvas defender и WebGL defender.
Нули резко пропали, когда с ТЕМ ЖЕ диапазоном динамических IP стал для последних добивок использовать разные мобильные браузеры в Nox и при этом менять идентификатор мобильного устройства.
Несомненно, что Алиэкспресс как то палит, что используется 1 и тот же браузер или, возможно в в десктопной версии нельзя получить доступ к моб. идентификатору устройства, рекламному ID.
А теперь вопрос к знающим (но не прячущим все под хайды) - как и на чем вы эмулируете новое оборудование?
Играю в Brave, с домашнего ип вообще без дополнений, ты наверно что то перебарщиваешь)
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21
С IP США можно ведь получить, кошерный по твоему 1500/1500 (21/21), переключением доставки на ру при взятии, как пишет товарищ ?
Эм, при взятии когда? Есть 3 варианта купонов - 20 долларов, 20 евро, 1500р. Какой начнёт набиваться написано в моём посте. Если ты уже начал набивать американский то русский на 1500 взять не сможешь, точнее насколько помню там конверт откроется с нуля и надо будет набивать заново.

1500 причём судя по сообщениями сейчас не берется так что хз, думай.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Че все то...)) 21/21 все или 20/20 тоже все )))??
 
Эм, при взятии когда? Есть 3 варианта купонов - 20 долларов, 20 евро, 1500р. Какой начнёт набиваться написано в моём посте. Если ты уже начал набивать американский то русский на 1500 взять не сможешь, точнее насколько помню там конверт откроется с нуля и надо будет набивать заново.

1500 причём судя по сообщениями сейчас не берется так что хз, думай.
По моему опыту: конверт не откроется заново, пока висит недоделанный купон другой страны.
 
Эм, при взятии когда? Есть 3 варианта купонов - 20 долларов, 20 евро, 1500р. Какой начнёт набиваться написано в моём посте. Если ты уже начал набивать американский то русский на 1500 взять не сможешь, точнее насколько помню там конверт откроется с нуля и надо будет набивать заново.

1500 причём судя по сообщениями сейчас не берется так что хз, думай.
Я в первый день по посту Карбида начинал и в истории у меня был 21/21, но в профиле там стояла страна Хорватия...или с тех пор алгоритм у Али поменялся..... ничего не понимаю )) И пост Ивана.... Может просто доставку при получении поменять это же тот же самый финт, но в профиль ))
 
21 вроде все, проверьте у себя кто может
 
Играю в Brave, с домашнего ип вообще без дополнений, ты наверно что то перебарщиваешь)
Спасибо за совет, завтра попробую. Но то, что после перехода на мобильные браузеры у меня резко возросла "добавка" - это факт. Можно конечно предположить что я попал в полосу "чистых IP" Ростелекома, но я так не думаю потому что из полусотни смененных адресов было только 2 повторения - это с одной стороны. А с другой - если я пытаюсь на выданный адрес регистрировать первого новорега, то в 95% случаев проходит без верки. А если на него же второй раз - то сразу верка. Так что скорее всего мои адреса равномерно, не не сильно загажены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.