Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот бывший заяц таки правду говорит :wassat:
 


Серьезная заявка на успех, но: кто не скрывает - покажите, как ведете статистику по заказам/оформлению заказов с али?
Данные, разумеется, не нужны, только поля/оформление.
У меня всего пяток заказов, но уже запутался в экселе, не доходит, как четко и лаконично всё оформить
Для небольших затарок у меня такая таблица. Там все аккаунты заведены, статистика доставки, клозов и прочая аналитика. Таблица чутка подрезана, но для понимания пойдет. Да, я упарываюсь по учету, мне норм.
Блять, надеюсь файл с предыдущего сообщения не скачал никто. Щас бы деанон тотальный был:11:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwerta и Jason2204
А какой там у неё тэг был? Может ещё работает если вручную написать?

Ска, тут форум абузеров, повелевающих алиэкспрессом, умеющих принуждать транснациональную корпорацию выдавать купоны по требованию одним движением властной руки, правящей код... Перед скриптами мипедовцев пасуют китайские армии отдела "К", а слово "БАС" снится дядюшке Ма в самых страшных кошмарах. И никто кроме меня, простого труженника села, не догадался вручную прописать тег?..:oops:
 
Джек!
Когда старт уменьшился с 18 до 16,2 я молчал
Когда рефы стали давать по 0,1-0,2 я молчал
Когда количество друзей увеличилось с 4 до 12 я молчал
Когда последний цент может добить только старорег я молчал
Но сломать верку это уже перебор
985fc602c79809ba6237726c0f98be2a.jpg
 
раскройте секрет в лс, как на новорегах без покупок сыграть, 1 раз сел купон брать , даёт тока на аки с покупками на нг For security reasons, your request cannot be processed at this time.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Опытные товарищи, извинити за такое нубство, правильно ли я понимаю, что первоначальная проверка аккаунта на клоз - это живой засоленный заказ спустя 10...30 минут?

Короче, 15 минут прошло, заказ висит в статусе "ожидает оплаты". Анти-клоз прошел?
А вот если закроет дальше, это уже бот?

(тут есть разница между клозом и финишем, я пытаюсь её понять, хотя надо больше читать тему)
 
Купоны на 1500 берутся у кого нибудь последние полчаса ?
 
Джек!
Когда старт уменьшился с 18 до 16,2 я молчал
Когда рефы стали давать по 0,1-0,2 я молчал
Когда количество друзей увеличилось с 4 до 12 я молчал
Когда последний цент может добить только старорег я молчал
Но сломать верку это уже перебор
Посмотреть вложение 189509
Больше десяти раз так было. Ещё несколько раз выскакивал огромная ошибка 500
 
не получается забрать купон, хотя он готов, что делать? ошибка безопасности
 
В общем попытался сегодня набить купон. Ушло около 20 штук новорегов, 2 старорега, 3 "помоги другу". До 6 итерации доноры новореги шли нормально (0,46 0,42 0,39 0,35 0,31 0,27) а затем пошло по нулям.
1. Попробовал старогега - немного помог, потом снова 0 пошли.
2. Попробовал "помоги другу" - помог немного себе - потом снова 0.
Во всех случаях использовал один и тот же портативный Хром с автоматической полной очисткой куки по завершении сеанса. Также для каждого донора: 1) Новый IP (думаю, что не очень грязный динамический IP ADSL) 2) Новый моб. агент браузера 3) Стоят Canvas defender и WebGL defender.
Нули резко пропали, когда с ТЕМ ЖЕ диапазоном динамических IP стал для последних добивок использовать разные мобильные браузеры в Nox и при этом менять идентификатор мобильного устройства.
Несомненно, что Алиэкспресс как то палит, что используется 1 и тот же браузер или, возможно в в десктопной версии нельзя получить доступ к моб. идентификатору устройства, рекламному ID.
А теперь вопрос к знающим (но не прячущим все под хайды) - как и на чем вы эмулируете новое оборудование?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и vovain
Опытные товарищи, извинити за такое нубство, правильно ли я понимаю, что первоначальная проверка аккаунта на клоз - это живой засоленный заказ спустя 10...30 минут?

Короче, 15 минут прошло, заказ висит в статусе "ожидает оплаты". Анти-клоз прошел?
А вот если закроет дальше, это уже бот?

(тут есть разница между клозом и финишем, я пытаюсь её понять, хотя надо больше читать тему)
Ниасилил.
Заказ можнт закрыть сразу - тут всё ясно
Если не закрыло сразу, то не закрыло и первый антиклоз пройден. Далее, потом закроет бот (обычно через несколько часов)
Купоны на 1500 берутся у кого нибудь последние полчаса ?
нет
 
  • Love
  • Like
Реакции: Иван7081 и Jason2204
У всех 1500 не забирается сейчас по безопасности?
 
Серьезная заявка на успех, но: кто не скрывает - покажите, как ведете статистику по заказам/оформлению заказов с али?
Данные, разумеется, не нужны, только поля/оформление.
У меня всего пяток заказов, но уже запутался в экселе, не доходит, как четко и лаконично всё оформить
У меня вот такая табличка:
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
1600812745870.png

помогите забрать)
 
Ниасилил.
Заказ можнт закрыть сразу - тут всё ясно
Если не закрыло сразу, то не закрыло и первый антиклоз пройден. Далее, потом закроет бот (обычно через несколько часов)
Благодарю отдельно. Как всегда, обстоятельно и лаконично.
Впрочем, одно уточнение: "не закрыло сразу" - это прямо мгновенно после оформления? Или, к примеру, минут до 5 времени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.