Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю отдельно. Как всегда, обстоятельно и лаконично.
Впрочем, одно уточнение: "не закрыло сразу" - это прямо мгновенно после оформления? Или, к примеру, минут до 5 времени?
Сразу. 5 минут я никогда не видел, либо сразу и наглухо, после оформления переходишь в заказы - а там Цветок Ополлона, или если прошло так прошло.
 
  • Like
Реакции: Jason2204


Ушло 13 новорегов на 1500, но даже и не пробую уже забрать, так висит :recourse:
 
Upd, взял 12 акав (уже была цифра) последние 2 по 2 и 3 цента соответственно, вангую что перед ними неслучайно 5 центов не добил. Все Новорег ( последние тоже) 1 раз пришлось обновить рефку.
ЗЫ после заказа доставку поставил на США чтоб использованный купон серым не был, коментаните если есть риски.
ЗЫЗЫ Нео и чувака который зелёные символы на Монике сразу мог как картинку читать помните? Сасунки они.
 
раскройте секрет в лс, как на новорегах без покупок сыграть, 1 раз сел купон брать , даёт тока на аки с покупками на нг For security reasons, your request cannot be processed at this time.
Лень в личку, сделаю так. Может ещё кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic и СУлик
Я наверное примитивную делему озвучу, однако уж совершенно не выходит заказать с купоном 20/20.01$, заказ закрывают через час после оплаты. Адрес коверкаю, телефонн левый. Имеет возможность невозможно эти ориентировать? Такакя обстановка в каком месте-то, по данным собственный тел в том числе и показывала и все заявки.
Джек!
Когда старт уменьшился с 18 до 16,2 я молчал
Когда рефы стали давать по 0,1-0,2 я молчал
Когда количество друзей увеличилось с 4 до 12 я молчал
Когда последний цент может добить только старорег я молчал
Но сломать верку это уже перебор
Посмотреть вложение 189509
ТЕБЯ НЕТ - КАРТИНОК НЕТ.
 
Для небольших затарок у меня такая таблица. Там все аккаунты заведены, статистика доставки, клозов и прочая аналитика. Таблица чутка подрезана, но для понимания пойдет. Да, я упарываюсь по учету, мне норм.
Блять, надеюсь файл с предыдущего сообщения не скачал никто. Щас бы деанон тотальный был:11:
Треки тоже удали
 
Имеет возможность невозможно эти ориентировать? Такакя обстановка в каком месте-то, по данным собственный тел в том числе и показывала и все заявки.
ea31efaa-9a2c-421a-966a-08c75b3e5c2a.jpg

Вот так кукуха и едет, БУДЬ ПРОКЛЯТ ДЖЕК МА!
 
уже 21 мервы? Не взять?
 
Удалось победить начальный 5ти минутный клоз после оплаты. Но в итоге все равно через пару часов закрыло.
 
В общем попытался сегодня набить купон. Ушло около 20 штук новорегов, 2 старорега, 3 "помоги другу". До 6 итерации доноры новореги шли нормально (0,46 0,42 0,39 0,35 0,31 0,27) а затем пошло по нулям.
1. Попробовал старогега - немного помог, потом снова 0 пошли.
2. Попробовал "помоги другу" - помог немного себе - потом снова 0.
Во всех случаях использовал один и тот же портативный Хром с автоматической полной очисткой куки по завершении сеанса. Также для каждого донора: 1) Новый IP (думаю, что не очень грязный динамический IP ADSL) 2) Новый моб. агент браузера 3) Стоят Canvas defender и WebGL defender.
Нули резко пропали, когда с ТЕМ ЖЕ диапазоном динамических IP стал для последних добивок использовать разные мобильные браузеры в Nox и при этом менять идентификатор мобильного устройства.
Несомненно, что Алиэкспресс как то палит, что используется 1 и тот же браузер или, возможно в в десктопной версии нельзя получить доступ к моб. идентификатору устройства, рекламному ID.
А теперь вопрос к знающим (но не прячущим все под хайды) - как и на чем вы эмулируете новое оборудование?
привет а как у тебя выходит набивать доноров 0.42 - 0.46 у меня 0.08 - 0.05 ?
 
Удалось победить начальный 5ти минутный клоз после оплаты. Но в итоге все равно через пару часов закрыло.
Воот, про этот 5ти минутный клоз я и спрашивал выше.

Получается есть 3 типа-этапа отмены заказов?

1) Засолка заказа без оплаты - закрытие сразу же
2) Оплата заказа - закрытие в течение 5 минут
3) Оплата заказа - заказ выжил после 5 минут - закрытие в течение Х минут/часов
 
Воот, про этот 5ти минутный клоз я и спрашивал выше.

Получается есть 3 типа-этапа отмены заказов?

1) Засолка заказа без оплаты - закрытие сразу же
2) Оплата заказа - закрытие в течение 5 минут
3) Оплата заказа - заказ выжил после 5 минут - закрытие в течение Х минут/часов

4) клозит после получения трек номера от селлера C:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клозило спустя 5 минут более 10 раз. Сейчас попробовал новый метод - как минимум прошел 5-ти минутку. С утра скорее всего дам больше инфы
 
привет а как у тебя выходит набивать доноров 0.42 - 0.46 у меня 0.08 - 0.05 ?
Привет, в предыдущем посте я максимально полно описал процесс - ничего не утаив. Объем набивки может зависит от ИП адреса, а я всех новорегов набиваю на рос. провайдерские адреса Ростелекома. ВПН (США) я использую только для основы. В частности для первых шести доноров это были адреса 217.107.127.152 217.107.125.136 217.107.126.209 81.177.127.190 81.177.127.11 217.107.125.95.
 
  • Like
Реакции: spicerfon
Воот, про этот 5ти минутный клоз я и спрашивал выше.

Получается есть 3 типа-этапа отмены заказов?

1) Засолка заказа без оплаты - закрытие сразу же
2) Оплата заказа - закрытие в течение 5 минут
3) Оплата заказа - заказ выжил после 5 минут - закрытие в течение Х минут/часов
Ну есть еще как минимум:
4) Засолка заказа без оплаты - закрытие в течении пары-тройки часов
5) Засолка заказа без оплаты - заказ выжил в течении пары-тройки часов - оплата заказа - закрытие в течение Х минут/часов
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Воот, про этот 5ти минутный клоз я и спрашивал выше.

Получается есть 3 типа-этапа отмены заказов?

1) Засолка заказа без оплаты - закрытие сразу же
2) Оплата заказа - закрытие в течение 5 минут
3) Оплата заказа - заказ выжил после 5 минут - закрытие в течение Х минут/часов
3)...в течение 4-5 часов.
По крайней мере у меня такая статистика по затарке за всё время
 
  • Like
Реакции: Листопадла
4) клозит после получения трек номера от селлера C:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клозило спустя 5 минут более 10 раз. Сейчас попробовал новый метод - как минимум прошел 5-ти минутку. С утра скорее всего дам больше инфы
Клозит после получения трека в течении 3 часов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.