Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем купон взялся.
20/20 который. Открывал на Норвегию, англ, усд. Забрал на Норвегию, англ, руб.
Не благодарите)

Ска. В купонах лежит 1409/1410р почему то.
А ip какой?
 


Единственное что заметил, у людей которые впервые использовали купон (мои оффлайн знакомые, которые ваще не шарят) - у них не кроет заказ. Будто али видит чистое железо и чистый диапазон ИП. Я таких людей прошу мне сделать 1-2 заказа на меня, после того как они себе закажут. И заказы проходят и вроде как отправляют.
Теперь выпытывай у них что за браузер/ип
насколько всяким говном тот самый бразуер забит и т.д :)
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Подскажите как набить купон, все нр выдают system error
 
Без боя не сдамся! Это война с Али и Я ПОБЕДЮ и заберу награду!
Дайде хоть адресок куда посмертную награду отсылать и слова скорби от сообщества абузеров...
После 10.00 может китайцы одумаются т вернут хотя бы 7 доноров макс. как было ранее. А что если в службу поддержки написать, мол, вы че сукины дети, мошенники проклятые, я уже позвал столько друзей, а купона все нет, у меня друзья закончились, что мне делать-купон сгорит недобитый...
 
Ты с кем разговариваешь пес колчозный? Пользу своих сообщений в теме оцени и найди там смысл! Потом вякай!
@MORAX govnoed-style detected :)

Всем: очень тревожит, что говноед (а это он) умудрился собрать аж 66 лайков. КАК?

UPD: скотоложец набрал их тут: https://mipped.com/f/threads/poluchaem-zhirnyj-kupon-v-igre-coupon-pals.111198/
 
Последнее редактирование:
Теперь выпытывай у них что за браузер/ип
насколько всяким говном тот самый бразуер забит и т.д :)
Прикол в том, что они используют свой чистый мобильник либо чистый ПК. И он кристально чистый, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО РАСШИРЕНИЙ!
А что если Али прекрасно видит подмену юсера, отпечатка, ИП и поэтому кроет? И нужно просто оформлять как обычно, без всяких скрытий, только очищать бразуер?
 
  • Like
Реакции: Razor112
Такая корова нужна самому!!! У меня есть 72 часа.
Без боя не сдамся! Это война с Али и Я ПОБЕДЮ и заберу награду!

Могу попробовать помочь 1 отоварить тебе. Как раз нужно больше тестов для способа
 
Прикол в том, что они используют свой чистый мобильник либо чистый ПК. И он кристально чистый, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО РАСШИРЕНИЙ!
А что если Али прекрасно видит подмену юсера, отпечатка, ИП и поэтому кроет?
Отбери мобильник, вынести ПК...ты повязан братством абузеров-это теперь твоя семья!
Али видит все расширения и ИП (Индивидуальных Предпринимателей т.е нас) тоже
 
Дамы, и господа, у кого нибудь капча лезет одна и та же ? У меня 3 день повторы. Так же не должно быть :no:
 
Мысли x2
 
Дамы, и господа, у кого нибудь капча лезет одна и та же ? У меня 3 день повторы. Так же не должно быть :no:
Тут уже куча мемов на эту тему была, ну киты поломали опять у себя что-то)))
 
Отбери мобильник, вынести ПК...ты повязан братством абузеров-это теперь твоя семья!
Али видит все расширения и ИП (Индивидуальных Предпринимателей т.е нас) тоже
Я не говорю, что моя теория верна. Но мной было, в общем, сделано более 1000 заказов вручную (начиная от купонов 212р и кончая 20/50, не считая центовиков) и всё проходило на 95%. А с 20/20 беда прям.
Я так и во Всевышнего уверую, если 20/20 перестанет крыть. Правду говорю.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Тут уже куча мемов на эту тему была, ну киты поломали опять у себя что-то)))
У всех так, даже приколы скидывали на эту тему
читаю все тему...не видел. ща выпаду на измену еще больше o_O
спасибо, буду знать) а то думал браузере "течет" как друшлаг)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.