Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
slide to verify ошибка refresh, это как то связано с эмуляцией сенсорного ввода?
 


староре и новорег, новый конверт не засчитывает, у меня правда основа UA, а рефы USA, может с этим связано
на НР\купленные DE акки не открывает конверт, секюрити ошибка
хз не видел такого чтобы со старта не считало, у меня основа что реф разные страны почти всегда



Основа сша и реффералы сша норм засчитывает бонусы? А то как-то заёбисто по 0.10 набивать купоны :mad:
1. не свежие новореги
2. ип задрочен
 
не хочу никого троллить. набил и забрал только что купон 1500 за полчаса ручками в спокойном режиме (короче, весьма долго). При этом я не вижу ни одного стоящего своего уровня хайда и читаю далеко не все. все кто ревут по поводу хайдов - все ребята и без хайдов написали. хайды в основном пишут те, кто просто собрал инфу воедино в определенную схему. не всегда и всем подходящую, кстати говоря. и чаще всего для тех, кто уже набил тут себе лайки и репу и анализировать им уже неохота.

Кстати, понадобилось всего 9 новорегов.
С каких ip доноров делал?
 
Вводите тогда уж платную регистрацию, а лучше систему "посвящения" в градус масонства абуза, где для простых советов 10$ уровень доступа, для мелочевых покупок 100$ и, наконец, для нормальных схем и купонов 20/20 1000$:
Ты очень удивишься но на этом форуме есть такая система.
Тут можно совершенно законно купить и лайки и репу, когда она тут была.
Лайк например "стоит" от 3 рублей.
Минимальная "стоимость покупки" 100 лайков.
Зайди на главную страничку там про это написано.
 
  • Like
Реакции: Pokerok
Не пробовал рефов сегодня набивать, правда что теперь даже сша сыпет копейки? Или кому-то падает норм?
 
не хочу никого троллить. набил и забрал только что купон 1500 за полчаса ручками в спокойном режиме (короче, весьма долго). При этом я не вижу ни одного стоящего своего уровня хайда и читаю далеко не все. все кто ревут по поводу хайдов - все ребята и без хайдов написали. хайды в основном пишут те, кто просто собрал инфу воедино в определенную схему. не всегда и всем подходящую, кстати говоря. и чаще всего для тех, кто уже набил тут себе лайки и репу и анализировать им уже неохота.

Кстати, понадобилось всего 9 новорегов.
Я тоже так делал, и 2 раза получилось позавчера. А вчера при нажатии на Claim - security error. У многих так получается и вроде под хайдом знают как решить проблему - купон то по баллам у меня уже набитый.
 
slide to verify ошибка refresh, это как то связано с эмуляцией сенсорного ввода?
нет, этой хрени полно и на ПК. пробуйте сначала пароль ввести, потом логин и сразу "вход"
 
  • Like
Реакции: dioxidos
не хочу никого троллить. набил и забрал только что купон 1500 за полчаса ручками в спокойном режиме (короче, весьма долго). При этом я не вижу ни одного стоящего своего уровня хайда и читаю далеко не все. все кто ревут по поводу хайдов - все ребята и без хайдов написали. хайды в основном пишут те, кто просто собрал инфу воедино в определенную схему. не всегда и всем подходящую, кстати говоря. и чаще всего для тех, кто уже набил тут себе лайки и репу и анализировать им уже неохота.

Кстати, понадобилось всего 9 новорегов.
еще p.s. - не закрыло ни одного из 20+ заказов.
какую карту использовал?
 
Ты очень удивишься но на этом форуме есть такая система.
Тут можно совершенно законно купить и лайки и репу, когда она тут была.
Лайк например "стоит" от 3 рублей.
Минимальная "стоимость покупки" 100 лайков.
Зайди на главную страничку там про это написано.
Да уж, не знал, что до такого дошли:thefuck:
 
Не, ну краткость, конечно, сестра таланта, но всё же..
я там добавил))

добавлю что яндекс кошелем удобно пользоваться если заказ сразу только в рублях либо если есть много бонусных баллов в кошельке
 
Я тоже так делал, и 2 раза получилось позавчера. А вчера при нажатии на Claim - security error. У многих так получается и вроде под хайдом знают как решить проблему - купон то по баллам у меня уже набитый.
так я и куки правлю и безопасность уже обошел. играемся IP, браузерами, куками, отпечатками, расширениями... короче все не написать даже, дохрена вводных и производных...
 
Способ с отменой пофиксили? Заказы кроет минут за 5, вчера, вроде, всё работало
 
Не пробовал рефов сегодня набивать, правда что теперь даже сша сыпет копейки? Или кому-то падает норм?
Только что забрал на пользованного новорега с десяти тыков.
 
Я сразу не понял в чем дело и на автомате себе бил и потом забросил акк.
ну вот и зомби появились...психов с осенним обострением прибавится...потом с топором на почту пойти как раз...
 
а на евро можно получить както купон? сделал купон 20евро, а не могу получить, перебрал основные евро страны для графы отправка товара в страну и перебрал евро ip к ним, +us , но не помогло его забрать.
ведь акция существует для европейцев тоже , к каким то странам должно норм работать или нет?
 
Только что забрал на пользованного новорега с десяти тыков.
да пусть делают 0.01$ за приглос да и все...че вы 300-400шт не набьете чтоли?
а еще бот скалится...все по женскому половому органу пожет пойти в одночасье...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.