Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть меня сейчас закидают камнями, но лучше подождать пару дней с купонами и следить просто за темой, если у вас не так много времени, как у старожил. Сейчас алик душит с купонами, думаю через неделю ситуация улучшится
А сам в это время засукал рукава и полным ходом абузить! Ага, счас)))
 


Не, ну краткость, конечно, сестра таланта, но всё же..
если не лень: выбери на али в поиске какой-нибудь fee стоимостью 1 доллар, положи в корзину и переведи в рубли( либо доведи до оплаты и выбери яндек кошелек) сразу увидишь какой там курс они делают) а я потом напишу сколько сегодня у меня сняли в рублях с виртуалки через финт с баксом
 
фигня какая то как остается 40 центов начинает сыпать по 1 центы на новорега.. я уже 4 акка выкинул.. не набивать же 40 центов по 1
еще вчера все было гуд а сейчас жопа.. у кого еще так ?
 
да пусть делают 0.01$ за приглос да и все...че вы 300-400шт не набьете чтоли?
а еще бот скалится...все по женскому половому органу пожет пойти в одночасье...
Столько мне не осилить, я по старинке в телефоне пальцем тыкаю.
 
люди! я манал того китайский дружественный рот! новый акк на хорошем айпи, карта, мобила и адрес реального нового юзера, один оплаченный и отправленный заказ. набивка идёт по нисходящей от 49 центов далее 38-35-29.... когда купон добился до 19,97 стало тупо сыпать нулями! китайская версия "миссия невыполнима?!" просветите юного абузера в личку, нету у меня рейтинга для чтения инструкций и вразумляющих комментов. на свой старый акк три дня назад взял и отоварил 2 таких купона. набивались за 4-5 заходов, помню даже 1,54$ от одного упало. один товар уже даже получил сегодня. но вот на честном новом акке другого юзера не идёт дело ни в какую.
 
фигня какая то как остается 40 центов начинает сыпать по 1 центы на новорега.. я уже 4 акка выкинул.. не набивать же 40 центов по 1
еще вчера все было гуд а сейчас жопа.. у кого еще так ?
А собираешь на старорега?
 
фигня какая то как остается 40 центов начинает сыпать по 1 центы на новорега.. я уже 4 акка выкинул.. не набивать же 40 центов по 1
еще вчера все было гуд а сейчас жопа.. у кого еще так ?
смени браузер/диапазон айпи/отпечатки/железо. и ты удивишься, как за 1 раз добъешь. еще помогает помощь извне. просто твою методу на данной связке запалили и дают 1 цент...
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Народ!
Все время оплачиваю вебманями, поэтому про следующий вопрос мало что знаю.

Если оплатить штуки 4 заказов 20,01 привязанной во время получения купона"одной" картой. оно вообще даст это сделать?

заказ 0,01$ даст оплатить картой?
 
Ты очень удивишься но на этом форуме есть такая система.
Тут можно совершенно законно купить и лайки и репу, когда она тут была.
Лайк например "стоит" от 3 рублей.
Минимальная "стоимость покупки" 100 лайков.
Зайди на главную страничку там про это написано.
Новорега за бабки сюда никак нельзя приглошать ?
 
фигня какая то как остается 40 центов начинает сыпать по 1 центы на новорега
у меня хуже было, когда остался 1 цент стало сыпать нулями, что я только не делал ничего не помогло, кучу времени коту под хвост
 
Народ!
Все время оплачиваю вебманями, поэтому про следующий вопрос мало что знаю.

Если оплатить штуки 4 заказов 20,01 привязанной во время получения купона"одной" картой. оно вообще даст это сделать?

заказ 0,01$ даст оплатить картой?
я не спец, но могу поделиться своей логикой: если бы это были легкие купоны которые берутся за один клик - я бы не парился и пробовал (собственно так и делаю уже вторую неделю одной картой оплачиваю), а так (имхо) слишком много с ними гемора по добыче и отоварке, чтоб еще и эту проблему подкидывать
 
я не спец, но могу поделиться своей логикой: если бы это были легкие купоны которые берутся за один клик - я бы не парился и пробовал, а так (имхо) слишком много с ними гемора по добыче и отоварке, чтоб еще и эту проблему подкидывать

так у меня вопрос не в получении. а в отоваривании этого чуда.

Я бы WM оплатил, но в Нужную мне страну этот способ оплаты отменили.
 
если не лень: выбери на али в поиске какой-нибудь fee стоимостью 1 доллар, положи в корзину и переведи в рубли( либо доведи до оплаты и выбери яндек кошелек) сразу увидишь какой там курс они делают)
 
Можно и карту перевыпустить. не проблема.

Дает ли оно оплатить заказы 0,01$ картой?
 
А что с таким делать? Как обойти заполнения декларации?
20.jpg
 
  • Wow
Реакции: Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.