Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз чё у вас там кроет, метод отоварки писали сюда уже сто раз, но на всякий случай под хайд:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тарю всё с одного айпи, на один адрес (с небольшими коверками на всякий случай)
Тарится как америка, так и ру
покажи статус купона с доставкой на рф плз
 


Вопрос по
 
а я вчера говорил что скоро понадобится 100500 акков для получения сраного купона :mad:
так это ты накаркал... Ату его, абузеры! Спиной держаться друг к другу, взяток в виде огромных чупачупсов и расписных пистолетов не принимать :wink:
 
тут каждое сообщение под хайдом, как тут читать
 
  • Like
Реакции: sanchespb1 и WaRRRi
Ну вот и до меня докатилось, из тех что проверил 1 отправлен (1 товар 1 прод, ) 1 ожидает отправки ( 1 тов 1 прод) 1 финиш (2 товара в разных магазинах), проверено через 20 часов по акам не шастаю,
Серый купон с надписью о стране тоже намекает на причины ( ни кто не хочет заслать семян амерам чтоб проверить?)
При перезаказе кинула на Сирию страницу с траницу пиздеца аку,, но почему-то оплата прошла, и на Верку не кинули, шансы что больше не смогу войти есть. Стоимость доплаты увеличил до 3.24 бакса, уже не так интерестно учитывая что до распродажи стоило 21 а не 23.24 + кэш, пистолетный купон, Профит такой себе.
 
пацаны хелп, я так уже не могу.... кто поможет добить 140 российских рублей? Если только платно, то за скок? Остался час
 
тут каждое сообщение под хайдом, как тут читать
Вливаться в общее дело, постепенно вникая в тонкости (а их много) и набираясь опыта. Новичкам сложно, плавал, знаю. Но если проявить интерес и терпение - всё будет. Но точно не так "я вчера зарегался, хочу купон $20, нука всё мне тут расскажите".
Да надо новичкам писать тут бессмысленные сообщения (спамить) и ставить за них лайки друг другу. Если другого способа нет.
И отправляться в бан.
 
А также 10000 дней регистрации и 100500 лайков
а лучше 10000 до регистрации.

Второй раз уже спрашиваю тут, не починили ссылку для получения баллов (хотя бы 200) ?
 
пацаны хелп, я так уже не могу.... кто поможет добить 140 российских рублей? Если только платно, то за скок?
так 140 российских рублей - ты вообще ни цента не набил что ли?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Роман164 и СУлик
Второй раз уже спрашиваю тут, не починили ссылку для получения баллов (хотя бы 200) ?
Вроде нет: при переходе перекидывает на главную страницу магазина, баллы не начисляют.
 
а лучше 10000 до регистрации.

Второй раз уже спрашиваю тут, не починили ссылку для получения баллов (хотя бы 200) ?
Вряд ли кто-то проверял, ибо все заняты другим делом.
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    7,7 KB · Просмотры: 18
Вливаться в общее дело, постепенно вникая в тонкости (а их много) и набираясь опыта.
нах им это надо :lol: как двадцатки перестанут давать и их как хуем сдует с ветки
 
там лимит на открытия конверта, вроде 12акков
староре и новорег, новый конверт не засчитывает, у меня правда основа UA, а рефы USA, может с этим связано
на НР\купленные DE акки не открывает конверт, секюрити ошибка
 
  • Like
Реакции: Kost
Вливаться в общее дело, постепенно вникая в тонкости (а их много) и набираясь опыта. Новичкам сложно, плавал, знаю. Но если проявить интерес и терпение - всё будет. Но точно не так "я вчера зарегался, хочу купон $20, нука всё мне тут расскажите".
Смысл "вливаться", когда сюда люди приходят с жаждой знаний, а не пустой болтовни, как в обычных пабликах, а им в ответ 90% стоящей инфы прячется под хайд. Вводите тогда уж платную регистрацию, а лучше систему "посвящения" в градус масонства абуза, где для простых советов 10$ уровень доступа, для мелочевых покупок 100$ и, наконец, для нормальных схем и купонов 20/20 1000$: разницы не будет никакой в количестве получателей ценной информации, а так хоть админы форума получат свой гешефт.:derprich:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.