Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вливаться в общее дело, постепенно вникая в тонкости (а их много) и набираясь опыта. Новичкам сложно, плавал, знаю. Но если проявить интерес и терпение - всё будет. Но точно не так "я вчера зарегался, хочу купон $20, нука всё мне тут расскажите".

И отправляться в бан.
Вот так говноед и появился ). "Все мне тут расскажите" - это научите меня абузу "под ключ", с самого начала - это долго, писать полные методические указания никто не будет. А с 20 купонами другое дело, появились они недавно и есть конкретная ошибка получения купона и "методичка" готова и рядом лежит. Нет, все прячут!
 


Вот так говноед и появился ). "Все мне тут расскажите" - это научите меня абузу "под ключ", с самого начала - это долго, писать полные методические указания никто не будет. А с 20 купонами другое дело, появились они недавно и есть конкретная ошибка получения купона и "методичка" готова и рядом лежит. Нет, все прячут!
А ты откуда знаешь про говноеда? :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: pioli
Вот что пишет на купонах. Походу халява вот вот закончится.
Старна Россия, после смены на США все ок
 

Вложения

  • 5854.jpg
    5854.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 130
подскажите 20/20 не закончились еще?
 
Понимаю когда Хайд и под ним сотню лайков, там что-то ценное. А когда под крутым хайдом нет реакции, то можно смело идти дальше
 
  • Like
Реакции: Social
пздц как все плохо идет- 10-12 доноров...они там совсем чердак пробили чтоли...я для себя считаю, что купоны уже полумертвые с такими усилиями...
 
  • Haha
Реакции: zet17
У меня даже с новорегов начало сыпать по 1 центу, я расстроен(
Проверь может это второй купон на акк бьешь, я так случайно сегодня лажанул и 20 новорегов где-то угробил пока не допер в чем дело :7:
 
  • Sad
Реакции: A123
так там будет видно, если купон набит (не будет давать 0.1* на донора), каким образом ты 2 сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверь может это второй купон на акк бьешь, я так случайно сегодня так лажанул и 20 новорегов где-то угробил пока не допер в чем дело :7:
 
так там будет видно, если купон набит (не будет давать 0.1* на донора), каким образом ты 2 сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сразу не понял в чем дело и на автомате себе бил и потом забросил акк.
 
Проверь может это второй купон на акк бьешь, я так случайно сегодня лажанул и 20 новорегов где-то угробил пока не допер в чем дело :7:
Печально, нет....

Взял заново реф ссылку - помогло перебить серию 0.01
Дало 0.27, но всё ранво мне мало начисляет почему-то
 
13 новорегов убил на набивку только что купона, ну его нах...
Засоленые ранее новореги тоже подходят для набивки или только свежачок (регистрировать по реф ссылке купона 20/20)???
 
Основа сша и реффералы сша норм засчитывает бонусы? А то как-то заёбисто по 0.10 набивать купоны :mad:
 
Засоленые ранее новореги тоже подходят для набивки или только свежачок (регистрировать по реф ссылке купона 20/20)???
Ну если засолами не набивали ранее то как новореги идут. Конечно если засолам не месяц или больше наверно, а неделя, только это не точно :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwerta, Jason2204 и vovain
а подскажите как это победить?
2020-09-21_23-18-47.jpg
 
Оказывается можно только 19 или 20 доноров, если ими не набрал, то вся набивка пропала. Я достигла лимита на платине, но порог 19.9 так и не преодолела. Видимо на старорегах скоро набить 20 нереально будет
 
  • Wow
Реакции: Калач
не хочу никого троллить. набил и забрал только что купон 1500 за полчаса ручками в спокойном режиме (короче, весьма долго). При этом я не вижу ни одного стоящего своего уровня хайда и читаю далеко не все. все кто ревут по поводу хайдов - все ребята и без хайдов написали. хайды в основном пишут те, кто просто собрал инфу воедино в определенную схему. не всегда и всем подходящую, кстати говоря. и чаще всего для тех, кто уже набил тут себе лайки и репу и анализировать им уже неохота.

Кстати, понадобилось всего 9 новорегов.
еще p.s. - не закрыло ни одного из 20+ заказов.
 

Вложения

  • 2020-09-21_23-13-00.png
    2020-09-21_23-13-00.png
    27 KB · Просмотры: 171
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.