Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вчера сделал заказ в 8 вечера по Китаю, мне трек прислали через 40 минут )
мб из-за популярности магазина, у него там 40+ к подписчиков. (заказывал наушники)



ну я сегодня сделал 3 заказа, все уже отправлены :)

п.с пади я нашел схему, рассказал другу, у него уже 1 час не клозают. А до этого и вчера каждые 10 минут клозали.
пока нет аккаунта с лишним купоном, чтобы ещё раз наверняка проверить. пока не даю гарантии, что моя схема 100% работает от клоза
у меня тоже есть схема как делать без клозов, но как под хайд прятать не знаю
 
  • Like
Реакции: AntoniO


Что ни день, то ох...квесты от алиэкспресса.сначала набей купон или умри. Потом попробуй забери и не поедь КУКУкой. А теперь превозмоги и отоварь или бот отфиниширует тебя полностью...Алик Чайнович не даёт даже лифчик купить, тьфу.
Просто крик души ни на что не претендующий.
Если бы они были немцами, можно было всем расходится...... ))) А если серьезно... Колосс такой колосс, маленьких дырок тем больше, чем он величественнее, через 5 лет вангую купоны 1000/1000 ))
 
  • Like
Реакции: Juggler, A123 и Manola
Откуда вы сегодня все такие? По 8 лет молчали, а теперь вопросы задавать начали. Нужно центовую добивку купить с оплатой картой, поставить галочку, что бы сохранилась. Увидеть привязанную карту можно если начать оформление следующего заказа (она появится при выборе платежа) или с приложения али.
Я тебе говорю - опасные люди.... не связывайся )))
 
попробуй заказ не чаще чем раз в 3-4 часа
На самом деле я дольше набивала купоны.затарила только один в самом начале дня 3 назад.а вчера заказала, по началу сразу финиш,потом хз через сколько времени,но больше часа.хотя там скорее всего уже сама накосячила.сегодня пыталась взять кроссовки финиш почти сразу трижды)думала что не успею набить ибо делаю все ручками,а в итоге не успею отоварить походу)последний раз на французах по крупному тарилась,а так тихонько сижу мелочевку изредка беру,чёрт дернул...)
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Хз чё у вас там кроет, метод отоварки писали сюда уже сто раз, но на всякий случай под хайд:

Тарю всё с одного айпи, на один адрес (с небольшими коверками на всякий случай)
Тарится как америка, так и ру
 
Последнее редактирование:
Огромный респект за вчерашний слив!
итог: с тех пор, а это мес 6 назад и до сегодняшнего утра работал способ не 100% но работал... нет надо было его слить и обсудить его со всех сторон и вот сегодня все заказы закрываются даже 30 минут не живут. СПАСИБО большое! :am:
Сто раз подумайте своей капустой прежде чем писать в открытую ценную информацию....
Что там за ценная информация. Можно ссылку?
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Tusik2020
Ребят, а промики 4/5 для новорегов есть ли какие-нибудь сейчас?
 
Хз чё у вас там кроет, метод отоварки писали сюда уже сто раз, но на всякий случай под хайд:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не работает схема. Кроет ссука.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.