Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2кг рояля 1600+ это наверно перебор лучше в другом месте пристроить купон.
 


у меня тоже купоны посерели но пока можно использовать,что купонам к стране ip ака прилепят и финида ля камеди...
 
  • Sad
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Вчера нашел российский магазин с кошачей жрачкой, решил заказать. Только что курьер привез. Адрес имя и телефон не коверкал.
Хотя все заказы делаю с американских айпи за долары.
При этом половина остальных заказов клозы.
Как так получилось хуй знает, лол
Щас посмотрел в аккаунте, а заказ то закрыли, ебать.
 
так и тут не дают за 5 минут 1500р.
тут дают купон. а если например товар это продастся только в 2023 году, когда заработок считать?)
а если (например вы брали по 50 купонов в день, 5 дней, 20 долл и покупали на них ссд, в итоге 250ссд) и продаете их за 20 долл за штуку,1шт в неделю - все еще считается 1500 за 5 минут?)
Ты все верно посчитал. Молодец.
Только я делаю так:
Я беру тот товар который куплю сам себе в ближайшее время. Детскую одежду-дети быстро растут, игрушки им же. Бытовую химия для дома, подарки родственникам, себе хотелки и вот это все. Я все равно пойду и куплю ту же подписку иви, или подарок другу на д\р или игрушку ребенку. А тут я просто экономлю свои же деньги. Которые уже лежат в моем кошельке.
Так что у меня-1500 за 5 минут.
А вот когда я не знаю что купить-я тарю на продажу.
 
Что ни день, то ох...квесты от алиэкспресса.сначала набей купон или умри. Потом попробуй забери и не поедь КУКУкой. А теперь превозмоги и отоварь или бот отфиниширует тебя полностью...Алик Чайнович не даёт даже лифчик купить, тьфу.
Просто крик души ни на что не претендующий.
 
Вводим логин. Ждём пока все прогрузится. В хроме внизу слева видно состояние соединения. После того как все загрузилось, переходим в поле пароля и вводим пароль. Слайдера и капчи не должно быть.
Я всегда ввожу сначала пароль, потом логин и ввод. Ни слайда ни проверки!
 
  • Like
Реакции: vovain
Ты все верно посчитал. Молодец.
Только я делаю так:
Я беру тот товар который куплю сам себе в ближайшее время. Детскую одежду-дети быстро растут, игрушки им же. Бытовую химия для дома, подарки родственникам, себе хотелки и вот это все. Я все равно пойду и куплю ту же подписку иви, или подарок другу на д\р или игрушку ребенку. А тут я просто экономлю свои же деньги. Которые уже лежат в моем кошельке.
Так что у меня-1500 за 5 минут.
А вот когда я не знаю что купить-я тарю на продажу.
А ivi есть на али?
 
Ну я вот щас тот же товар который заклозили взял) Уже час висит) Написал продавцу чтобы взял в работу быстрее)
мне в вацп вообще продаван написал мол выбери цвет товара.. и вот чето видимо не могут быстро отправить
спрашивать не стал почему но мож они жмут "отправить" а статус не сразу меняется
 
А ivi есть на али?
Там даже плейстейшн есть
правда не оч выгодно
тот где купоны применяется 32 бакса стоит вроде
на тех где выгодно - купон не работает
 
  • Like
Реакции: Nywby
Ты все верно посчитал. Молодец.
Только я делаю так:
Я беру тот товар который куплю сам себе в ближайшее время. Детскую одежду-дети быстро растут, игрушки им же. Бытовую химия для дома, подарки родственникам, себе хотелки и вот это все. Я все равно пойду и куплю ту же подписку иви, или подарок другу на д\р или игрушку ребенку. А тут я просто экономлю свои же деньги. Которые уже лежат в моем кошельке.
Так что у меня-1500 за 5 минут.
А вот когда я не знаю что купить-я тарю на продажу.
Список нужен, что заказывать :wink: из твоего предыдущего списка уже все заказала, теперь трещу сижу, тебя жду :wink: Носитель ценной информации, тебя беречь нужно, как цветочка парникового! :love:
 
Щас посмотрел в аккаунте, а заказ то закрыли, ебать.
бывает, как то заказал я значит повербанк на али, потом отменил, типа не нужен, передумал. А через месяц на почте забираю посылку с повербанком. Продавцу пишу, хреново вышло, деньги мне вернули и посылку получил, давай говорю закажу у тебя и потом закрою заказ через пару недель, но ты не отправляй. Прод: ОК. Так и сделал. мля через еще месяц опять забираю на почте посылку от него. o_O
 
А сейчас купоны за поинты дает ? были вроде давно 200 поинтов купоны выходило 2/2 бакса.
Кто в курсе, дайте знать пжл.
 
мне в вацп вообще продаван написал мол выбери цвет товара.. и вот чето видимо не могут быстро отправить
спрашивать не стал почему но мож они жмут "отправить" а статус не сразу меняется
Ну не знаю, у меня бывало такое что после оформление проходит буквально пару минут и статус уже меняется что товар отправлен.
 
А сейчас купоны за поинты дает ? были вроде давно 200 поинтов купоны выходило 2/2 бакса.
Кто в курсе, дайте знать пжл.
Зачем тебе 2/2? Бери 20/20. Поинты прикрыли
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и IvsI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.