Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Афигеть : Дней с нами 2.460 Сообщения 18. Какой немногословный мужчина. Мечта любой женщины :wink:
Это роковое заблуждение, это как с собакой, если она лает, то значит боится, а если тупо молчит берегись ))
 
  • Haha
Реакции: Листопадла


Огромный респект за вчерашний слив!
итог: с тех пор, а это мес 6 назад и до сегодняшнего утра работал способ не 100% но работал... нет надо было его слить и обсудить его со всех сторон и вот сегодня все заказы закрываются даже 30 минут не живут. СПАСИБО большое! :am:
Сто раз подумайте своей капустой прежде чем писать в открытую ценную информацию....
А что за метод? мне хоть и не надо, но так из любопытства )
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    511,4 KB · Просмотры: 66
Парни, как добавить карту на аккаунт? Добавляю в корзине, алик не сохраняет
 
  • Like
Реакции: AlS00 и egorka555
Парни, как добавить карту на аккаунт? Добавляю в корзине, алик не сохраняет
Откуда вы сегодня все такие? По 8 лет молчали, а теперь вопросы задавать начали. Нужно центовую добивку купить с оплатой картой, поставить галочку, что бы сохранилась. Увидеть привязанную карту можно если начать оформление следующего заказа (она появится при выборе платежа) или с приложения али.
 
  • Like
Реакции: велтиста
после 12 дня по Мск у них ведь 7 вечера и уже почта не пашет.

я вчера сделал заказ в 8 вечера по Китаю, мне трек прислали через 40 минут )
мб из-за популярности магазина, у него там 40+ к подписчиков. (заказывал наушники)

Народ, трюк с отменой не помогает по этим купонам? Закрывает сразу в течении 3 минут заказ...

ну я сегодня сделал 3 заказа, все уже отправлены :)

п.с пади я нашел схему, рассказал другу, у него уже 1 час не клозают. А до этого и вчера каждые 10 минут клозали.
пока нет аккаунта с лишним купоном, чтобы ещё раз наверняка проверить. пока не даю гарантии, что моя схема 100% работает от клоза
 
я вчера сделал заказ в 8 вечера по Китаю, мне трек прислали через 40 минут )



ну я сегодня сделал 3 заказа, все уже отправлены :)

п.с пади я нашел схему, рассказал другу, у него уже 1 час не клозают. А до этого и вчера каждые 10 минут клозали.
пока нет аккаунта с лишним купоном, чтобы ещё раз наверняка проверить. пока не даю гарантии, что моя схема 100% работает от клоза
Глянь личку
 
Подскажите что делаю не так. Приглашаю по рефке на старый ак с глобал версии новичка, тарю там заказ за 10 центов, его отправляют, а Купон не приходит на основу (5/10). Буду благодарен за подсказки.
 
я вчера сделал заказ в 8 вечера по Китаю, мне трек прислали через 40 минут )



ну я сегодня сделал 3 заказа, все уже отправлены :)

п.с пади я нашел схему, рассказал другу, у него уже 1 час не клозают. А до этого и вчера каждые 10 минут клозали.
пока нет аккаунта с лишним купоном, чтобы ещё раз наверняка проверить. пока не даю гарантии, что моя схема 100% работает от клоза
Пихай под хайд (желательно под который я подойду :megustamucho: )
 
под купон 20/20 примерно из 15 заказов закрыли 2.
по одному из них купон вернулся и я перезаказал товар у другого продавца - пока все ок
Сегодня сделал два заказа и оба закрыло(
 
Что ни день, то ох...квесты от алиэкспресса.сначала набей купон или умри. Потом попробуй забери и не поедь КУКУкой. А теперь превозмоги и отоварь или бот отфиниширует тебя полностью...Алик Чайнович не даёт даже лифчик купить, тьфу.
Гражданочка, так вы это, без лифчика ходите ;)
 
Что ни день, то ох...квесты от алиэкспресса.сначала набей купон или умри. Потом попробуй забери и не поедь КУКУкой. А теперь превозмоги и отоварь или бот отфиниширует тебя полностью...Алик Чайнович не даёт даже лифчик купить, тьфу.
Просто крик души ни на что не претендующий.
попробуй заказ не чаще чем раз в 3-4 часа
 
  • Like
Реакции: A123
Почему по центу сыпет? Мне 2 бакса осталось добить, это получается 200 акков прогнать нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.