Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после 12 дня по Мск у них ведь 7 вечера и уже почта не пашет.
Врядли чтобы трек номер взять киты на почту ходят, электронно резервируют, потом ждут когда курьер приедет. Не совок же.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy


Чё то медленно стало набивать Ся да? Вчера и пятерых хватало, щас уже восемь что ли или девять надо
 
Хм. Единственный плюс утренней затарки насколько я понял -- прод быстрее трек дает и тогда этот заказ не заклозится. У меня много раз было, что после утреннего заказа трек давали в течение двух часов
утром да, больше шанс успеть отправить до прихода бота. Но вот заказы поставленные вечером на отмену бот все-равно закрывал
 
европейские берутся которые 20+ или только 20?
 
Вводим логин. Ждём пока все прогрузится. В хроме внизу слева видно состояние соединения. После того как все загрузилось, переходим в поле пароля и вводим пароль. Слайдера и капчи не должно быть.
 
думаю сегодня забить уже, отдохнуть. Может оно само потом починиться
Если бы я в первые дни была в теме, уже бы забила..
Чтобы сделать ру купон, рефералы должны играть на ком версии со страной США или нет?
 
думаю сегодня забить уже, отдохнуть. Может оно само потом починиться
Скорее всего уже совсем перестанут купоны выдавать и засолы придется отправлять через usa
 
При отмене заказа купон продает?
 
Вчера нашел российский магазин с кошачей жрачкой, решил заказать. Только что курьер привез.
Черкани магаз, четыре кота голодных, меня скоро сожрут, мышей прерловили всех..
 
Если бы я в первые дни была в теме, уже бы забила..
Чтобы сделать ру купон, рефералы должны играть на ком версии со страной США или нет?
да я тож не в первые дни.
сделал 3 заказа. и то 2 ака покупал еще.
Но сутки за компом сидеть уже достало. Полтора дня сидел не отрываясь тестировал и катал шаблон
 
  • Like
Реакции: AlinaK
При отмене заказа купон продает?
не пропадает. хотела сейчас отменить, потому что не заметила купон прода на 2 бакса, но что-то долго отменяет и решила возобновить. наверно потому что больше часа прошло с момента покупки. до этого была отмена быстрая после оплаты и вернулся.
 
1600685316153.png

страна россия, украина норм, это чзх? если выберу страну доставки украину, а в строке адреса российский адрес и индекс доставит?
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
не пропадает. хотела сейчас отменить, потому что не заметила купон прода на 2 бакса, но что-то долго отменяет и решила возобновить. наверно потому что больше часа прошло с момента покупки. до этого была отмена быстрая после оплаты и вернулся.
заказ отменили, мб потому что 2 не отменили не вернули купон.
Заказал куртку, продавец еще стоимость поднял теперь, и на добивку по рублю доставку
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Короче:
При попытке отоварить засолы- финиши
С рефералов даёт в 5 раз меньше
Яснопонятно, можно отдыхать.
 
да я тож не в первые дни.
сделал 3 заказа. и то 2 ака покупал еще.
Но сутки за компом сидеть уже достало. Полтора дня сидел не отрываясь тестировал и катал шаблон
Афигеть : Дней с нами 2.460 Сообщения 18. Какой немногословный мужчина. Мечта любой женщины :wink:
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.