Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если оформил заказ в 7 утра, сейчас уже стоит зайти-проверить как там или ещё подождать?
(с большой вероятностью финиш)
проверять лучше после 16:00. Очень редко кто отправляет позже
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Одной мне так везёт, что я по 14 ревералов делаю, чтобы купон получить?
не, это норма. Сначала с меньшего шло, сейчас где то так и проходит если не больше
 
как скажешь )) добавил тебя в игнор всех своих хайдов, они же тебе совсем не нужны и так )
и что мне теперь? сам подумай, на чела наехал, а у него до твоих все по 100 не хватало, чтоб хайд посмотреть.
да и смысл был хайда - это все было описано без хайдов несколькими часами ранее.
 
2) Если брать 2 товара (из разных магазинов) - один точно клозанет? Именно не как добивку, а нужны оба товара.
Спасибо, кто ответит и поделится опытом ^^
Можно оплатить 1 товар, а второй после отправки первого . Тогда если заклозит то можно вернуть купон
 
  • Like
Реакции: Света Lisica-sestrica
Одной мне так везёт, что я по 14 ревералов делаю, чтобы купон получить?
эт ненормально. у меня за 5-6, но когда иду забирать купон вечно for security reasons ошибка при взятии после привязки карты.
 
сомневаюсь что метод работает - на пистолетных заказы финишировали и в ожидании отмены
Хм. Единственный плюс утренней затарки насколько я понял -- прод быстрее трек дает и тогда этот заказ не заклозится. У меня много раз было, что после утреннего заказа трек давали в течение двух часов
 
Хм. Единственный плюс утренней затарки насколько я понял -- прод быстрее трек дает и тогда этот заказ не заклозится. У меня много раз было, что после утреннего заказа трек давали в течение двух часов
после 12 дня по Мск у них ведь 7 вечера и уже почта не пашет.
 
Основы ру и юса одинаково кроет?
 
дней 5 на рюкзак ждал трека,когда как отправляют
 
По рефке на НР получаю 4\5, потом он пропадает, каким образом можно сейчас получит 4\5 и отоварить?
По промокодам для СНГ есть какие то 4\5?
Скрытое содержимое для пользователей: zxcv
 
  • Like
Реакции: zxcv
Народ, трюк с отменой не помогает по этим купонам? Закрывает сразу в течении 3 минут заказ...
 
Всем привет. Возникло 2 вопроса по отоварке 20/20:
1) С Тмолла дает оформлять или это 100%-тный клоз?
2) Если брать 2 товара (из разных магазинов) - один точно клозанет? Именно не как добивку, а нужны оба товара.
Спасибо, кто ответит и поделится опытом ^^
По п.2.
Было два заказа по два товара из разных магазов. По одному заказу отправлены оба, по другому - финиш у того, что подороже.
 
  • Like
Реакции: Света Lisica-sestrica
Хм. Единственный плюс утренней затарки насколько я понял -- прод быстрее трек дает и тогда этот заказ не заклозится. У меня много раз было, что после утреннего заказа трек давали в течение двух часов
ну так в чине +5 от москвы, раб день у них примерно с 4-5 утра по москве и до 12-13 мск, в этом промежутке значительно увеличиваются шансы скорой выдачи трэка
 
Я спросил, раньше это финт работал. Ну вот еще неделю назад точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.