Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По купону 20/20 заказал (переплата 30р), все товары живы. Как обычно, смена канваса, айпи, смена юзерагента. После заказа заходил в 5 утра, после проверки ботом и смотрел.
 
  • Like
Реакции: opa, Msklaw77 и Axell
Сломали игру..не засчитывает рефов
 
  • Like
Реакции: Juggler
То же с рефами косяк. До 19,5 добил и всё, дальше фиг.
 
Что за косяк?

Мы отклонили оплату из соображений безопасности. Код ошибки: CSC_7200026
предложение
Шаг 1. Нажмите кнопку «Подать апелляцию». Шаг 2. Ищите результат апелляции на вашей почте — мы отправим его в течение 3 рабочих дней. Шаг 3. Если ваша апелляция будет одобрена, вы можете оплатить заказ в разделе Учётная запись > Заказы > Неоплаченные. Мы не выставим вам счёт за неоплаченный заказ, вы можете его не отменять.

Оформлено но оплатить никак не дает.
 
отвязал виртуальные карты яда от акков.
Прошло уже почти 4 дня но деньги так и не вернулись. Уже и не ждать?
 
У кого есть опыт в разбивке заказа, отпишитесь пожалуйста в лс, есть пара вопросов
 
Вот смысл сейчас в твоей работе? тебе там за 5 минут дают 1500 рублей? Нет?
так и тут не дают за 5 минут 1500р.
тут дают купон. а если например товар это продастся только в 2023 году, когда заработок считать?)
а если (например вы брали по 50 купонов в день, 5 дней, 20 долл и покупали на них ссд, в итоге 250ссд) и продаете их за 20 долл за штуку,1шт в неделю - все еще считается 1500 за 5 минут?)
 
я делал 12 заказов на 1 товар. В итоге в 9 не заходил после оплаты, а в 3 зашел для проверки и их закрыло. Лучше не заходить.
Мистика, конечно, но у меня точно такая же ситуация. В том смысле, что несколько заказов ожидали отправки с вечера пятницы, а сегодня зашёл проверить, как у них дела, и через час прилетели письма "Возврат прихода. Платформа ОФД".
 
отвязал виртуальные карты яда от акков.
Прошло уже почти 4 дня но деньги так и не вернулись. Уже и не ждать?

мне около 3 недель возвращались.... так что только ждать
 
так и тут не дают за 5 минут 1500р.
тут дают купон. а если например товар это продастся только в 2023 году, когда заработок считать?)
а если (например вы брали по 50 купонов в день, 5 дней, 20 долл и покупали на них ссд, в итоге 250ссд) и продаете их за 20 долл за штуку,1шт в неделю - все еще считается 1500 за 5 минут?)
Это инвестиции
 
Подскажите, где-то на форуме видел тему о проге, которая достает треки с аккаунтов. Не могу найти. Ткните носом, если кто знает
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
Всё ещё работает абуз 20$, ребят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.