Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


без эмулятора можно как то? 20/20 сделать. Например через moziila forex ?
 
  • Haha
Реакции: Яго Первый
Пи*да 20/20 пришла:derpwhy: Сегодняшний тоже сдох
дык в корзине срабатывает пока, уже пару дней так, метод писали уже, рег акка на свою страну, взятие купона на шип юса, тогда будет красный
 
  • Like
Реакции: FullTrash404
Дык это уже два дня так - просто страну/ИП сменил, потому и показывает, сто недоступен. Сам же купон срабатывает без проблем - Valid Now
Блин точно :derphappycry: Прям отлегло, я уж думал 18 купонов в пиду улетели. Спасиб
 
  • Haha
Реакции: Sanchbot
Как у вас выходит рефом много набить ? у меня изредка лишь что то в районе 1,5 выстреливает, а в остальное 0,4-0,6

и не прикольно потом по 0,2 и ниже добивать
 
  • Like
Реакции: HideChecker и Etrus

Вложения

  • 1600669870203.png
    1600669870203.png
    44,3 KB · Просмотры: 242
  • Like
Реакции: Ling86
Не защитало рефов уже на двух акках. Никто не стыкался с подобным?
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
Как у вас выходит рефом много набить ? у меня изредка лишь что то в районе 1,5 выстреливает, а в остальное 0,4-0,6

и не прикольно потом по 0,2 и ниже добивать
Не набивай
 
  • Like
Реакции: Marta_kot
Как у вас выходит рефом много набить ? у меня изредка лишь что то в районе 1,5 выстреливает, а в остальное 0,4-0,6

и не прикольно потом по 0,2 и ниже добивать
0,4-0,6 для тебя мало? А, не зажрался ли ты часом
 
  • Like
Реакции: Irma и Troodon
  • Like
Реакции: HideChecker и enottik007
скольлко не регю по рефке - пишет дал 5 купонов, в т.ч. 4/5. Захожу в купоны, только 4 купона, 4/5 нет. Кто значет в чем дело? Как побороть?
 
Сегодня стартует распродажа. может из-за этого такие зверства бота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчерашние все закрыло, позавчерашние все живы (либо отправлены, либо ждут отправки)
 
Надо было добить несколько центов для 20/20. Стал добивать со старорегов - вылезает конверт 19.2, набиваю. Проверяю - ничего. Что за на... ? Настройки ус, но бил с ру ип. Потом включил ус ип и все наладилось. В конверте должны быть только двадцатки !
 
Если в одном магазине заказы засолены и ждут оплаты только, важно ли менять прокси перед каждой оплаты?
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.