Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня клозит те акки, на которых при взятии купона вылезала какая-либо ошибка, и которые потом взял со сменой ип и карт
 


Оказывается в интернете ещё куча бесплатных впнов нетронутых рукой абузеров с мопеда :cool:
 
  • Like
Реакции: A123
у меня клозит те акки, на которых при взятии купона вылезала какая-либо ошибка, и которые потом взял со сменой ип и карт
Такие акк но не вчера без проблем отправились
 
  • Like
Реакции: masei
Как побороть ошибку
Screenshot_20200920-134128.jpg
 
Зашел в засоленные акки, там все купоны погорели, пишет не для вашей страны
Но использовать еще можно
Если у вас есть засол, гоу тарить
 
Хех... С утра дело не пошло. 2 акка и на обоих набивать больше 3 дол и друзья бьют только по 0.13-0.15. Придется отложить((
 
Блин, тупо не защитывает рефов. И цент покупал, и айпи разные пробовал. Хз.
 
Если в одном магазине заказы засолены и ждут оплаты только, важно ли менять прокси перед каждой оплаты?
Тут раньше писали, что новый айпи нужен только перед оформлением, а если статус ожидает оплаты пофиг
 
  • Like
Реакции: nikanuka
Как побороть ?
старо регом пытался
Через мазилу оперу гугл пытался
12 часов ждал
айпи менял все делално ничего не происходит уже 3 такой купон взять не могу 0.01ен хватает
Вот ссылка
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • gHh6bhGITow.jpg
    gHh6bhGITow.jpg
    399,1 KB · Просмотры: 39
Тут раньше писали, что новый айпи нужен только перед оформлением, а если статус ожидает оплаты пофиг

я делал 12 заказов на 1 товар. В итоге в 9 не заходил после оплаты, а в 3 зашел для проверки и их закрыло. Лучше не заходить.
 
Заканчивается купонорезка с 20ми. Стало давать независимо от всех ухищрений 0.08-0.01.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.