Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погоди. Ты намекаешь на то что ты за сегодня сделал меньше 50 заказов??
Блин я сплю счас по 4 часа в сутки, а 20 часов заказываю, могу там чаек попить, с вами тут потрындеть, курьеру с пиццей дверь открывать полчаса, хомяка помучить, на диванчике с книжкой повалятся, сегодня вот даже посылки разбирал.
Это я к тому что если бы я не терял кучу времени на ерунду то сделал бы и больше-то есть я прям реально знаю что смог бы и 60и более заказов если бы не жевал сопли.
А ты мега супер монстр абуза, один из немногих со своим магазином в инете. И ты хочешь сказать что делаешь меньше 50 в день??? Ты че там спишь по 18 часов чтоли?
Мне не нужно столько товара. Я не заказываю, лишь бы заказывать. Я столько физически не успею, еще днем работать нужно, я не могу послать людей. И нет у меня никакого супермаркета, не сочиняй)) А то ещё придут люди в черном) А за тобой в белом))) Я вообще ща почти не заказываю, я за вами наблюдаю :7: Мне дадут потом китаянку онлайн, и я по 2 часа в день быстро все закажу без косяков)) А где заказывал, заказываю вначале центовик 1. Настоящий. Потом заказ. Пару центовиков закрыло. Но это ща норм и без купона этого. Тебе, как скучно становится, фантазия бурная. Или апиритивчик таки присутствует?
 


подскажите не могу взять заблоченные ру купоны. вроде снач разблокировал. никак не могу взять все вроде по инсрукции. 2 пункт не совсем понял. вобщем когда кукисы удаляешь и нажимаешь на кнопку никаких сообщений нет.
 
Мне не нужно столько товара. Я не заказываю, лишь бы заказывать. Я столько физически не успею, еще днем работать нужно, я не могу послать людей. И нет у меня никакого супермаркета, не сочиняй)) А то ещё придут люди в черном) А за тобой в белом))) Я вообще ща почти не заказываю, я за вами наблюдаю :7: Мне дадут потом китаянку онлайн, и я по 2 часа в день быстро все закажу без косяков)) А где заказывал, заказываю вначале центовик 1. Настоящий. Потом заказ. Пару центовиков закрыло. Но это ща норм и без купона этого. Тебе, как скучно становится, фантазия бурная. Или апиритивчик таки присутствует?
А я все гребу что можно. Такого жира вообще никогда не было. И не факт что будет . Глупо тратить время на что то еще.
Вот смысл сейчас в твоей работе? тебе там за 5 минут дают 1500 рублей? Нет?
А мне тут дают. И неважно даже что я беру на продажу 10 литокалок(с которых еще и поимею доход) или себе порошка для стирки 100кг. Как @nwolf27 говорил, "пусть в каждой хате у всех родственников запас химии на год будет".
Все равно даже если брать себе, ты на работе денег зарабатываешь чтобы потом в супермаркете купить химию для дома, подарки друзьям, всякие мелочи, детям игрушки\одежду. Так вот купи сразу все это на целый год например. Сколько ты сам себе денег сэкономишь. Можешь даже отгул на работе за свой сет взять, это окупиться стократно.
 
А я все гребу что можно. Такого жира вообще никогда не было. И не факт что будет . Глупо тратить время на что то еще.
Вот смысл сейчас в твоей работе? тебе там за 5 минут дают 1500 рублей? Нет?
А мне тут дают. И неважно даже что я беру на продажу 10 литокалок(с которых еще и поимею доход) или себе порошка для стирки 100кг. Как @nwolf27 говорил, "пусть в каждой хате у всех родственников запас химии на год будет".
Все равно даже если брать себе, ты на работе денег зарабатываешь чтобы потом в супермаркете купить химию для дома, подарки друзьям, всякие мелочи для дома. Так вот купи сразу всем подарки и все прочее на целый год например. Сколько ты сам себе денег сэкономишь. Можешь даже отгул на работе за свой сет взять, это окупиться стократно.
Киль, я сам на себя работаю. Не могу дать себе отгул никак, ибо тогда нужно послать клиентов. Это нельзя никак. Они, бывает, больше дают, чем 20 баксов. И наличкой, а не товаром. И так потерял пару за эти дни. Я не только товары продаю, но и услуги. На которые идёт реклама. Которую на паузу поставить невозможно.и которая стоит намного дороже 20 баксов))
 
Все что оплачивал вчера картой сбера и виртуалкой сбера - все в отправке. А все что оплачивал виртуалками яд и киви - закрыты. Адреса и там и там коверкал, номера и ФИО тоже :6:
 
вижу в будни проды почти сразу отвечают, збс
 
отправили заказ который делал вчера, рефералов набивал с чешского Mullvad VPN, заказ из пяти разных товаров, оплачивал долларовой картой монобанка.
 
  • Like
Реакции: wartoy
Новый скам?
Или я че-то пропустил?
 

Вложения

  • Screenshot_20200921_064741.jpg
    Screenshot_20200921_064741.jpg
    27,8 KB · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: Ling86
Заказ оформился, но при оплате картой постоянно выкидывает в заказы. И так по кругу.
Это лечится?
 
to protect the security of your account
Подскажите,пожалуйста,как забрать? страну доставки usa поставил,ip меняю,в 90% ip вобще system error,только на некотрых ip доходит до взятия,но не более.Карту яд привязал
 

Вложения

  • photo_2020-09-21_06-42-44.jpg
    photo_2020-09-21_06-42-44.jpg
    51 KB · Просмотры: 181
  • photo_2020-09-21_06-47-44.jpg
    photo_2020-09-21_06-47-44.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 172
Воздух продают. Так и набивается в среднем за 7-10 рефов максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
to protect the security of your account
Подскажите,пожалуйста,как забрать? страну доставки usa поставил,ip меняю,в 90% ip вобще system error,только на некотрых ip доходит до взятия,но не более.Карту яд привязал
Тут страниц сто назад писали. У тебя европеец на 20 евро и нужна карта соответствующая.
 
  • Like
Реакции: ioannn
Воздух продают. Так и набивается в среднем за 7-10 рефов максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут страниц сто назад писали. У тебя европеец на 20 евро и нужна карта соответствующая.

Почему у него европеец получился?
Что он сделал не так?
 
Я тоже думаю что не долго это будет еще. А учитывая что уже понедельник, и плюс еще скоро акция на Али, да и вспомнив как быстро выгребли бюджет на РФ, то долго это все не проживет
На РФ купоны как давало так до сих пор и дают без всяких танцев с бубном. Способ выкладывали как минимум 2 раза как правильно забирать.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    24,5 KB · Просмотры: 161
завершено.... как решаете проблему ребят? купона жалко :recourse:
 
  • Like
Реакции: L&M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.