Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи абузеры, подскажите сколько 20/20 дают оформить в сутки на один индекс?
Естественно при условии коверок, айпи и тд и тп
Я себе оформил более 50 за сутки.
Я думаю для тебя этого более чем достаточно
 
  • Like
Реакции: Qwerty1593570


в этом месте поконкретней плиз.
Стандарт -
1600639385878.png
1600639758419.png
П.С. но я своим симбиозом делаю, просто 5 акков это стандарт ))
П.П.С. но я как Войну и мир все отк корки до корки, пропуская непереводимую игру слов на францйзском, посредством кнопки игнор ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: scorpi
Я честно не издеваюсь, но вот играть с моб. ip как раз реально (сколько плюсанет - отдельный вопрос), а вот регать акки - только с VPN/proxy
Возможно в UA свои реалии с mob Ip
 
Security reasons = плохой ip или что-то еще?
 
Возможно уже и было, но выпал из темы на пару дней и не осилил читать все 400 страниц за это время. Пробежался немного по теме и пошел набивать себе купоны.
Итак, оптимизируем процесс набития жирного купона и с умом расходуем ресурс айпи наших сервисов ВПН :
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: scorpi
 
это значит, что карта не привязана?
хотя странно, я с нее оплачивал на этом акке. виртуалка от яд.
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_21 сентября 2020 г._00h57m42s_001_.png
    Ashampoo_Snap_21 сентября 2020 г._00h57m42s_001_.png
    25,5 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: MrBakardi
Я честно не издеваюсь, но вот играть с моб. ip как раз реально (сколько плюсанет - отдельный вопрос), а вот регать акки - только с VPN/proxy
ну смотря сколько ты регаешь.
пару сотен за сутки вполне реально. время от времени конечно нахлёстывают волны верок, но перекур получасовой все решает.
 
Возможно в UA свои реалии с mob Ip
Не в курсе как в UA. В моих краях (РФ, крупный город) 3 из 4 ОПСОСов ухайдоканы в ноль даже в мирное время, а сейчас с купонами и подавно. Верка в 100, ну ок, 99% случаев. Четвертого не проверял просто за неимением симки, но полагаю там не лучше.
 
Порой когда долго сидишь в теме, начинает казаться, что ты круглый идиот. Все уже тарят, а я не могу снять купон, над которым долбился два часа из-за некорректных ссылок\глюков\Аллаха или еще чего. И проблема окажется в самом очевидном месте, но тогда будет слишком поздно...
 
  • Like
Реакции: MilliLilli
Я правильно понимаю, что на многолетний ак в пистолете (основа) при набивке до $10 - даст нечто вроде 9.8/44, и никакие методы типа чистка куки aep_ здесь не поможет улучшить коэф?
П.с. Как открыть рулетку в приложении (уже заредимил 3 друга, но на пк почему-то не открывается).
 
Регал с user agent+proxy+чистил куки, все работало, но после полуночи, все пропало как будто и тебе одни ошибки при сбиве с безопасностью
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
"Страница в разработке идите покупать" но помогло перейти к оформлению товара и там в доставке прогрузились страны.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Не в курсе как в UA. В моих краях (РФ, крупный город) 3 из 4 ОПСОСов ухайдоканы в ноль даже в мирное время, а сейчас с купонами и подавно. Верка в 100, ну ок, 99% случаев. Четвертого не проверял просто за неимением симки, но полагаю там не лучше.
некоторые подсети висят в бане и не выходят от туда месяцами. есть несколько проксей рф, на которые с июля не могу ниодного акка зарегать. при том что база у али для большинства ip обновляется раз в 2 дня.
 
Не нашли лекарство от sistem error купон 20/20? при взятии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.