Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 тыс сообщений за 20 дней сентября!
это мы предательский элемент за нос водим...представляете каково им что-то тут узнать...
да и новичкам есть что почитать на досуге...все ради них.
кто спрашивал за реальный пластик сбера...2 посылки уже отправлены с 1 карты...ради эксперимента делал.
 


Кто сегодня 20 тарил после 8 утра , не кроет?
 
Добрый день извиняюсь как забрать купон 20.20 если выдаёт такую ошибку ip менял много раз
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-09-20_12-05-01.jpg
    изображение_viber_2020-09-20_12-05-01.jpg
    147,9 KB · Просмотры: 50
То же интересно что проду написать.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Народ вы SSD себе и родным набираете что ли?
Просто помониторил объявы, чет не выгодно как-то ими барыжить на первый взгляд..
конечно не выгодно)
да и в свой пк скупать тот хлам, сделаный из г*вна и палок не стал бы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
Как лучше привязать карту в Allipay,списанием 1€ или покупкой центовика?
Центовик оплачиваю. Вообще не пойму, зачем вы доллар списываете. Списал 70 копеек и забыл. Вернут/не вернут - какая разница.
конечно не выгодно)
да и в свой пк скупать тот хлам, сделаный из г*вна и палок не стал
Там есть адата и кингстон. Такое же говно, как и в магазине. Какая тебе разница, купить (почти) бесплатно под купон, или купить на внутреннем рынке? На перепродажу да, херовый вариант, стоит дороже магазинов, а продавать надо будет дешевле. Для себя - бесплатное дисковое пространство. Себе брал londisk по совету с форума еще в прошлом году, нормальный ссд, нареканий нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc, ilchuk88 и vladbir
Форум конечно за последнии дни просто взорвался. Хотя чего спорить, повод действительно жирный. Вот чисто интересно мы в будущем 30 от 30.01 увидим?)))
Я б хотел бы все таки 40$ Buddy купон увидеть, проскакивала информация такая сегодня..хотя не вечер еще)
 
в последние дни тема стала платиновая:D
 
позавчера делал так... потом решил закрыть, что бы типа новую выпустить... итог - нет кнопки выпустить карту... поэтому не перевыпускайте.
Я не пойму, зачем ее перевыпускать, если можно просто в имени карты писать чушь, и это будет 2 разные карты? Типа 4890******4390 Ivan Ivanov и 4890*****4390 JACKMA SOSET это разное.
 
Я не пойму, зачем ее перевыпускать, если можно просто в имени карты писать чушь, и это будет 2 разные карты? Типа 4890******4390 Ivan Ivanov и 4890*****4390 JACKMA SOSET это разное.
на имя карты пох эти данные не сохраняются
 
на имя карты пох эти данные не сохраняются
какой тогда смысл на разные карты все делать? Я на 1 киви карту ток с разными именами вяжу все акки. может поэтому заказы и клозит)))
 
какой тогда смысл на разные карты все делать? Я на 1 киви карту ток с разными именами вяжу все акки. может поэтому заказы и клозит)))
карту то вязать можно хоть сколько. а вот например если этой картой оплачивать товар с купонами на разных новорегах клоз будет 100%
 
Заказы кроет только с US купоном? C ру купоном не кроет?
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.