Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь брал ми тв стик? если да, скиньте прода:) а то у меня все заказы на стик клозят
 


Что вы холивары разводите? Кроет как обычно- из-за популярных лотов. Если правильно тарить, ничего клозить не будет :8:
 
Больше 2-3 раз не получается привязать одну вирт яд, в алипей удаляю сразу после получения купона, тут писали чуть не бесконечно можно одной пользоваться, как это сделать?
 
закрыло 100% ночных и это с моим опытом в несколько лет абуза на али.
возникает вопрос, а нафига надо было столько времени потратить, чтобы всё прошло впустую?
а 20-ки как лежали в купонах, так и лежат.
 
Что вы холивары разводите? Кроет как обычно- из-за популярных лотов. Если правильно тарить, ничего клозить не будет :8:
Кроет все. Я заказывал, как уже писал, нахрен никому не нужную вывеску декоративную в никому не нужном магазине с доплатой около 10 долларов - клоз
 
  • Like
Реакции: krysa
Предлагаю, всем кого заебал бот, завтра в семь часов утра выставить одновременно все заказы...#положим бота# :wink:
 
А так всегда было, что при реге акков одни и те же 3 или 4 капчи по кругу???
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Один ссд уже 3 день ждет отправки
 
Один ссд уже 3 день ждет отправки
ждет - это хороший знак :)
Кроет все. Я заказывал, как уже писал, нахрен никому не нужную вывеску декоративную в никому не нужном магазине с доплатой около 10 долларов - клоз
закрыло и с доплатой +6,5$ и -0,2$, боту оказалось пофигу...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вот и у меня вчера буквально за 2-3 часа позакрывало все 20\20. Центовики для новорегов живы, 4\5 живы, а эти все подчистую закрыты.
 
А знаете почему на выходных много крое? Бот сверяет все не отправленные заказы с новыми а на отправке обычно много заказов вот они кучей собираются и бот шалит, другой логики я не вижу, делаю по 4 заказа в сутки все 20|20 живы а кто жадничает так поделом пусть кроет, надо меру знать.
 
ждет - это хороший знак :)

закрыло и с доплатой +6,5$ и -0,2$, боту оказалось пофигу...
приходится уже перезаказывать просто товары, которые отправляют быстро, но не сказать, что сильно нужны. а это грусть.
 
Что-то бота вообще с цепи спустили, за вчера хоть и половина выжила, но щас за 10 минут кроет
 
  • Like
Реакции: H0cico
Народ вы SSD себе и родным набираете что ли?
Просто помониторил объявы, чет не выгодно как-то ими барыжить на первый взгляд..
 
Гипотеза про "единорога". Возможно он собирается за счет наслоения сыгранных, но не забранных игр. Результат сохраняется 72 часа, а играть мможно раз в 24. Плюс параллельно можно вести 3 игры: 1500+20долларов+20евро.....

Если кто-нибудь его найдет,огромная просьба подмигнуть. Мои искания завершены, походу, до понедельника, в связи с "ограничениями интернета в соответствии с распоряжением уполномоченных государственных органов":mad:
 
Последнее редактирование:
Народ, кому нужна быстрая отправка. Есть турецкий магаз детской одежды modakids. Отправляет в течение часа. Сейчас не заказывал, но месяц назад, когда у меня заказы через 2-3 часа закрывало, я много детям шмоток заказал. Через час захожу, заказ отправлен(выдан трек). Заказывал на Беларусь
 
  • Like
Реакции: Legostr и D1nneC4yd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.