Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно, банер новорега, который у всех нормальных абузеров заблокирован.
Заблокировать можно прописав это с новой строки и сохранив файл hosts
который находится по адресу c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
127.0.0.1 is.alicdn.com
Не блокируется баннер новорега, делаю так. есть решение?
 
  • Like
Реакции: Pororo и pioli


Ребят забрать купон можно только с американского ип?
 
как думаете, панцирь каракатицы заезженный товар?) заказал с разных магазинов и все закрыты, но при этом на этом же аккаунте сборный заказ на кабели все еще жив)
Хз, первый раз слышу, может оптовики сувениров выгребают на морские курорты, а может у него какие-то чудодейственные силы есть
 
Годвей та ещё скотина. Неоднократно сталкивался, что он сам закрывает заказы вне зависимости от бота Али.
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Хз, первый раз слышу, может оптовики сувениров выгребают на морские курорты, а может у него какие-то чудодейственные силы есть
ну я его использую как корм для черепахи)
 
Хз, первый раз слышу, может оптовики сувениров выгребают на морские курорты, а может у него какие-то чудодейственные силы есть

ты че, это же самая необходимая вещь для абуза. бот его боится и обходит если рядом с абузером такая вещь лежит. :)
народ уже давно просек эту фишку, берет вагонами...
 
  • Haha
Реакции: Ali-Prodigy
не закрыли(24 часа) и все еще висит
мне отправли, трек дали два дня назад. такой же брал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не блокируется баннер новорега, делаю так. есть решение?
а зачем его блокировать?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Костик, вижу ты тут, иди покушай, а то мама переживает что ты с голоду сдохнешь над своими купонами:wink:
ПС Вайбер глянь, не морозся:winked:
 
  • Like
Реакции: Newildar
Гайд по разлачиванию купонов 20 с секурити ошибкой, с любой страной реги кроме ру
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
блинн)) понизь на 2 дня, а то может я умру с не отоваренным купоном послезавтра, как хайд откроется :megusta:
 
Видел что обсуждали такое, хочу уточнить: заказ из двух лотов, один уже отправлен, второй закрыт.
Проверял спустя 11 часов после оформления: первый лот был отправлен, второй ждал отправки.

Причина стоит: We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again

Это все-таки бот закрыл или продавец отправлять не захотел?
 
Сейчас зашел отоваривать с айпи италии и увидел в купоне "сорри, купон не для вашей страны", зачем так пугать то, так и инфаркт может схватить :ragemega:
И как же обошли увиденное?
 
Видел что обсуждали такое, хочу уточнить: заказ из двух лотов, один уже отправлен, второй закрыт.
Проверял спустя 11 часов после оформления: первый лот был отправлен, второй ждал отправки.

Причина стоит: We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again

Это все-таки бот закрыл или продавец отправлять не захотел?
Прод закрыть может в течении нескольких дней долгая процедура, бот в любой момент, как токо заметит что где-то проскочили похожие данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как же обошли увиденное?
В соседней вкладке откройте Алик, сделайте покупку, вернитесь в вкладку с купоном, обновите и вам дадут, токо нахера он вам нужен? Евро купон пока не придумали как забирать
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и hexexumu
  • Like
Реакции: nik_33 и Privet_
не закрыли(24 часа) и все еще висит https://aliexpress.ru/item/32890753715.html?
А ты литий попробуй заказать :oops:
Литокалы лии500 без проблем у меня заказались,уже 2 день висят- ждут отправки, а вот 18650 это морока.
Нашел прода с ~0 продаж по меркам али, и уже как 7 часов 2 заказа висит, надеюсь не гавно каоке-то єтот прод мне вышлет))
 
  • Like
Реакции: vanarok
мне отправли, трек дали два дня назад. такой же брал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а зачем его блокировать?

с какого то времени, если долго покупать то такие моменты начинают дико раздражать т.к. это лишнее время.
зы меня сейчас все дико раздражает, очень не хватает большой красной кнопки с надписью БАБЛО. Ма, не жмоться, сделай модернизацию.... Хотя нет, лучше не трогай, а то эти программеры кривожопы опять нахимичат...
 
Спасибо
В соседней вкладке откройте Алик, сделайте покупку, вернитесь в вкладку с купоном, обновите и вам дадут, токо нахера он вам нужен? Евро купон пока не придумали как забирать
Спасибо
 
Посмотреть вложение 187933
не закрыли(24 часа) и все еще висит https://aliexpress.ru/item/32890753715.html?
Я так понимаю уже заабузили?
Вот есть же тема и скрипт с плохими прадовца и, сайты с центовика. Еще б товары в бане запилить и всего один шаг останется до расширения в магазине хрома со значком арбуза. Кнопку смены ip на девственно чистый через Nord и повышенный кэшбэк, авторегер и купоннофинтовый калькулятор уже в обновах можно допилить.
ЗЫ мне одному капча перестала попадаться совсем? И где собственно говноед? Или просто не нарываюсь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кэш прилетает, это как-то может говорить о том что бот уже все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.