Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
И полетят опять тонны центовиков в космос, теперь не для каши, а для баллов
 
  • Like
Реакции: krysa
Ребят как грохнуть баннер на 150 рублей на главной? Зае... он уже.
 
Почему в опере редирект не блокируется? Вроде на вид как в хроме всё или просто пофиксили баллы наглухо?
1e7cbc17e29e10ff3584e5f8fd9f8845.png
 
А это расширение перетягивает кашу на себя? Т.е. если например перейти через скидка.ру и оформить заказ с установленным расширением кэша на скидке не будет?
кэшбек на скидке появится но вот в расширении твою покупку не засчитают

И полетят опять тонны центовиков в космос, теперь не для каши, а для баллов
вряд ли кто-то будет заниматься подобным в массовых маштабах для дополнительного 1$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb
Типа цента достаточно, чтобы еще 100 баллов насыпали и тогда будет 300(200+100) баллов?
 
  • Like
Реакции: Мур
Последнее редактирование:
Типа цента достаточно, чтобы еще 100 баллов насыпали и тогда будет 300(200+100) баллов?
Типа читать нужно. Если с первого раза не понимаете - прочтите ещё раз. И ещё... И так до полного просветления

 
А что хотим, 4.9 ? Если да, то играем на АККи с протухшими купонами начала августа по реф ссылкам, ранее выложенным добрым челом. Играем ИП юнитед киндом , 1 клик.
31768589a84414bc2bdaf47be3dfffb3.png
 
Там главное чтобы за этот заказ еще и засчитали кашу в их расширении а за добивки стоимостью 0.01-0.2$ мне её не засчитывали
кэшбек на скидке появится но вот в расширении твою покупку не засчитают
Сложновато получется - сперва надо отоварить минимально-засчитываемый расширением заказ, взять купон за 300, отоварить его с нормальнйо кашей и потом отменить мусорный первый заказ. При этом до всего этого отоварить 10/15.

Или есть алгоритм попроще? :)

ЗЫ Повторю вопрос, а для Файрфокса есть этот аддон?
И еще - а с аддоном работает фишка как с КБ-сервисами, когда важнен только момент складывания в корзину, а дальше пофиг? Т.е. можно сложить в корзину из-под аддона в хроме, а потом оформить заказ в ФФ?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Ахах. Только вчера отписывался, что купоны быльные не отжали.
Сегодня добрались и до меня)))
Усё. Пусто)
 
  • Sad
Реакции: oksana.t
Ахах. Только вчера отписывался, что купоны быльные не отжали.
Сегодня добрались и до меня)))
Усё. Пусто)
Зато успокоили твой моск, не нужно больше думать о том что бы купить, спи спокойно
 
  • Like
Реакции: nwolf27, acidant и c1q3
с радуги можно что-нибудь заказать под купон ?
Код ошибки: CSC_7200053
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
  • Haha
  • Like
Реакции: Sens2018 и Мур
Сейчас двухсотки -300-ки забрать можно. Пробовал двухсотки - у меня этот. Попробуйте позже
 
  • Like
Реакции: Мур
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.