Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да я про рубли, что сделать что бы больще давало??? сыпет только по 1 центу
 
Вообще не факт, кеш засчитывают после 10-60 минут с момента заказа, а боту всё-равно - кеш засчитало, или нет :mad:
Ну а если бот прошёлся и натянул? Че с кэшам? Так и будет висеть до конца срока уведомление?
 
Ну а если бот прошёлся и натянул? Че с кэшам? Так и будет висеть до конца срока уведомление?
В зависимости от сервиса, у скидки висят до конца времён, у бекита вроде-как удаляются автоматом, у других не знаю
 
У кого кроет, оплачиваете через что, карта, вебмани или яндекс баланс?
 
Явно начали крыть 20-ки, адрес рандом и тот закрыло, оплата была и ядом и вэбмани. 2 дня назад все залетало.
 
Надеюсь, из-за того что у многих кроет, спрос и цены упадут. Просто я *** сидеть и эти купоны набивать, мне 17/18 в марте хватило, пару дней не спал.
 
Уход за кожей лица, после абуза
aliexpress.ru/item/32975832833.html
IMG_20200920_101758.jpg
 
  • Haha
Реакции: yuri_zzz
у меня все заказы кроет если оплата вместе, если за каждый заказ отдельно плачу, то закрывает по одиночке. В итоге кроет у меня добивки fee и акумы, остальные заказы не трогает.
вчера сделал свой первый заказ с этим купоном, попросил продавца отправить быстрее, он сказал что завтра отправит, так как сегодня неделя, оплачивал через вебмани на новореге, спустя 12часов сё ок, тьфу, тьфу :)
 
Мда. Заказы, которые делал сегодня ночью (20/20) тоже все закрыли. Что я делаю не так? Как надо заказывать? Пытаюсь заказать через мобилку, айпи США, и через комп, айпи домашний.
 
подскажите пожалуйста что сделать что бы не давало с рефералов по 0.75копеек, кому нетрудно буду благодарен
 
Мда. Заказы, которые делал сегодня ночью (20/20) тоже все закрыли. Что я делаю не так? Как надо заказывать? Пытаюсь заказать через мобилку, айпи США, и через комп, айпи домашний.
делай отмену заказа, оплачивай отдельно каждый товар
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
нули пошли. что делать?!
Screenshot_20200920-102434_1.jpg
Screenshot_20200920-102434_1.jpg
 
Второй раз закрыло :sweetjesusface:

Новый заказ на $21 без разбивки, новая карта, адрес и получатель тот же, только исковеркал иначе.
Может центовик купить для начала и после этого дать акку отлежаться день-два?
Когда закрывает у вас, купон тоже пропадает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.