Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас 4/5 брать?
 


На RU сейчас дают купоны 1500?
 
Ну что там на 480? на Марс уже полетели? )). В смысле на нафармленные купоны кто-нибудь уже купил билет хотя бы на Старшип до Луны, абузеры это тоже артисты, от нас представитель должен быть... Ister-у на Луну, надо Юсаке черкануть, пусть для него место греет )))
П.С. я пока на 437 ....ойййй, не забывайте меня, пока я вас догоню..... ))
П.П.С. все смотрели фильм платформа (рекомендую в стиле куб-суперкуб).... Вот я сейчас как там -40 этажей от Вас, оставьте пожрать ))) Пожалуйста ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: AliReader17 и Juggler
1 Яндексом два ака канает ?
 
Регаю основу на ру ip, перехожу на USA доставку и глобал сайт, перехожу по чистой ссылке в конверт, а там всегда 19,35 стоит, который не взять потом, есть какие мысли, почему али дает такой номинал, или все же вернее с usa ip все делать?
 
Регаю основу на ру ip, перехожу на USA доставку и глобал сайт, перехожу по чистой ссылке в конверт, а там всегда 19,35 стоит, который не взять потом, есть какие мысли, почему али дает такой номинал, или все же вернее с usa ip все делать?
Регаю основу на ру ip, - !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без отвязки
 
Ну что там на 480? на Марс уже полетели? )). В смысле на нафармленные купоны кто-нибудь уже купил билет хотя бы на Старшип до Луне, абузеры это тоже артисты, от них предствитель должен быть... Ister-у на Луну, надо Юсаке черкануть, пусть для него место греет )))
П.С. я пока на 437 ....ойййй, не забывайте меня, пока я вас догоню..... ))
Ты блять на теслу копишь???)))
 
Отдам не берущийся купон 20/20 по ошибке безопасности в добрые руки. Уже перепробовал все методы, что недавно тут описывали, мб у вас получится)

П.СЫ ОТДАЛ
 
По поводу 2го и 3го кликов, мол "несколько центов не лишние".

А нет ощущения, что после такой "помощи" через некоторое время акки помоятся и потом их нормально не добить даже 1м кликом?

Ну что там на 480? на Марс уже полетели? )). В смысле на нафармленные купоны кто-нибудь уже купил билет хотя бы на Старшип до Луне, абузеры это тоже артисты, от них предствитель должен быть... Ister-у на Луну, надо Юсаке черкануть, пусть для него место греет )))
П.С. я пока на 437 ....ойййй, не забывайте меня, пока я вас догоню..... ))
Что за поток сознания?... Что у тебя опять стряслось, на 437й маршрутке едешь домой?
 
  • Like
Реакции: Negative182 и Sersem444
Отдам не берущийся купон 20/20 по ошибке безопасности в добрые руки. Уже перепробовал все методы, что недавно тут описывали, мб у вас получится)
На привязанной карте скока баксов?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: enottik007 и snooker147
1600550954651.png
в курсе что уже проскакивало,но не обращал внимание,так ка кне сталкивался.... чито можно сделать? обновить страницу не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.