Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тоже видел, и что характерно - именно 160. Т.е. умножитель работает до максимум *8. Может это наведет на мысли наших гениев-программистов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поподробнее, извини, сейчас нет времени разжевывать. Было несколько гайдов, весьма подробных, как брать купоны. Сейчас берутся только пиндосские
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стало очень плохо плюсовать вагонами. Это у всех так, или мне фатально не везет с айпи?
Вопрос в том - что покупать на эту сумму,налоговая, будут ли шипить проды видя такой багованый купон. Мелочь пузатая 10-20$ это другое.
 
  • Like
Реакции: alex09
Таааак...вот не надо, не надо....если это так - половина абузеров упадут под стол в
эпилептическом припадке и будут пену пускать изо рта в конвульсиях....
Это ты сейчас меня описал, когда я цену этого купона впервые узнал))
 
Ой, а у меня сегодня днюшка! 1300 дней мороки с купонами :wink: я себе уже и тонометр прикупила, на всяк случай. С августа прошлого года от ноута никак не отлипну, залипла ;):wink:
===
Где Ополон с подарками?
 
Последнее редактирование:
Если по 160 баксов раздают...либо нам всем конец на второй волне эпидемии или Третья Мировая с тотальным применением ядерного оружия со всех сторон...
 
  • Angry
Реакции: велтиста
Вопрос в том - что покупать на эту сумму
Ты серьёзно не знаешь что купить на 160 баксов?! Бля, я тебе завидую!
Со склада в РФ - и похуй, плюс лимит в РФ 200 на посылку, так что можно и из Китая
будут ли шипить проды видя такой багованый купон
Вот это вопрос, будет очень обидно просрать такой купон на проде-ебанашке
 
А знаете почему счас нет купонов в магазинах?
Потому что купонобарыги заняты этим:
Посмотреть вложение 187329

Глупых вопросов не спрашивайте. Как такой набить я не в курсе. Я его купил за 60 баксов. (купонобарыги уху ели, да)
У кого купил не скажу, таких купонов мало и покупашек итак уже очередь
Что делать, если такой заказ с таким купон ом закроет и он сгорит, или ничего не придёт, или придёт фуфел? Вернут доплату(минимум 1 цент), а дальше что?)
 
Да эти крупные купоны реальны!
Купил себе только что за 55$.
У кого купил не скажу, т.к. просили пока не афишировать. Если тема зайдет, то будут завтра с утра в продаже.
160.png
 
Что делать, если такой заказ с таким купон ом закроет и он сгорит, или ничего не придёт, или придёт фуфел? Вернут доплату(минимум 1 цент), а дальше что?)
А дальше прощай волосы на жопе :troll:
 
тема и вправду ооочень интерессная, но будут ли продавцы отправлять товар ??? есть первопроходцы ?
 
Товарищи как купон забрать на 1500,недает хоть усрись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.