Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет
А зачем вообще брать центовики?
То есть вы реально не отвязывая от старых аккаунтов указываете данные одной карты ЯД на новых аккаунтах (со списанием 1 евро) и потом беспроблемно отовариваетесь? :belay:
 


Люди добрые, подскажите! Можно ли набить к купонам (которые уже на 20$) дополнительную скидку?
Или же есть другие рефки со скидкой больше 20$?
 
why
1600469459991.png
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Карта не привязывается, по этому такая ошибка, я сейчас с поддержкой переписываля, посмотрим что ответят
Так и вижу диалог в поддержке:

- А зачем вы привязываете тут карту?
- Мне вообще-то купоны фармить надо!
 
ска, я один в петле нахожусь??
 
Виртуалка Яндекса можно как-нибудь из РБ верифицировать онлайн?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем тебе верифицировать виртуалку. Проходит идентификацию акк а не вирт карта. (через БПС можно было сделать за сущие копейки)
до сих пор можно (и вообще до конца года) за ту же сущую копейку
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
А не подскажите есть ли скрипт который меняет страну доставки с России на USA? При регистрации
 
Прикол, алишка деньги зажал. :D За одну транзакцию возврата нет, так и подвисли в холде.

Уже больше суток прошло. Такой прикол ещё наблюдается у кого?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня тоже 4 часа уже не приходит возврат, тревожный знак. Обычно в течении часа возвращались.
Теперь спасть спокойно не смогу, пока Джек не вернет мне 90 рублёв. :derpcry:
 
Есть такой вопросик, если на основе до открытия конверта поменять на американские прокси и получить рефку можно ли будет потом получить купон? Или не прокатит такой трюк?
 
А знаете почему счас нет купонов в магазинах?
Потому что купонобарыги заняты этим:
3465436--.jpg


Глупых вопросов не спрашивайте. Как такой набить я не в курсе. Я его купил за 60 баксов. (купонобарыги уху ели, да)
У кого купил не скажу, таких купонов мало и покупашек итак уже очередь
 
Теперь спасть спокойно не смогу, пока Джек не вернет мне 90 рублёв.
Одну минутку, сейчас ему позвоню, потребую срочно вернуть и извиниться перед тобой!

P.S. Ну и какая с#$а засрала все айпи Люксембурга?... :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А знаете почему счас нет купонов в магазинах?
Потому что купонобарыги заняты этим:


Глупых вопросов не спрашивайте. Как такой набить я не в курсе. Я его купил за 60 баксов. (купонобарыги уху ели, да)
У кого купил не скажу, таких купонов мало и покупашек итак уже очередь
Неплохой купончик. Трезво полагаю, что схема ровно та же, что и с мультипликацией пистолетных рефов. И вполне логично что их мало, т.к. набить один 20/20 гемору хватает, а тут их 6 (и еще не факт что они идеально склеиваются)
 
  • Like
Реакции: egorka555 и sheva4365
А знаете почему счас нет купонов в магазинах?
Потому что купонобарыги заняты этим:
Посмотреть вложение 187329

Глупых вопросов не спрашивайте. Как такой набить я не в курсе. Я его купил за 60 баксов. (купонобарыги уху ели, да)
У кого купил не скажу, таких купонов мало и покупашек итак уже очередь
охренеть.. а что за название у него - Global bor...а дальше?
 
Я его купил за 60 баксов.
Чем больше знаешь - тем страшнее становится. Отличный купон. За 180 $ это ещё хороший ценник. Скорее всего, там используется схожая схема в пистолетах с подменном запросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.