Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как вариант еще могу предложить тебе заказать велосипед по частям (я так и сделал)
(тебе только надо докупить в городе раму и вилку, они под купон не подойдут)
я после больнички с сердцем в ближайшее время на вело снова не решусь, в отдельные дни ходить-то не весело - сносит, хотя мечтая о нем. продавал в свое время с дикой грустью, хотя аппарат был топовый (
 
  • Sad
Реакции: krysa
я после больнички с сердцем в ближайшее время на вело снова не решусь, в отдельные дни ходить-то не весело - сносит, хотя мечтая о нем. продавал в свое время с дикой грустью, хотя аппарат был топовый (
ну тогда можно попробовать электровелосипед, но мотор колесо хз как под купон взять, только если с продом договориться как-то на обмен
 
Скеьюрити секюрити секюрити, сменил ip и купон вылетел!
 
Как фиксить "Упс, ошибочка вышла"? При взятии 20/20 купона за инвайты. Акк голдовый, 150+заказов, карта сбера привязана.
 
Кто по пунктам расскажет как 20/20 взять? :) Отблагодарю
 
Забрал 20ку на сегодняшний новорег созданный на украинский мобильный айпи. Без танцов с бубном. Аж удивился.
 
Кто по пунктам расскажет как 20/20 взять? :) Отблагодарю
Да никто тебе не раскажут, «сча напишут тебе способ взяти 20/20.01, но самое главное упустят и у тебя будут вылетать ошибки, забей на это)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забрал 20ку на сегодняшний новорег созданный на украинский мобильный айпи. Без танцов с бубном. Аж удивился.
если через Украину, то пишет что акция недоступна для этой страны
 
ну тогда можно попробовать электровелосипед, но мотор колесо хз как под купон взять, только если с продом договориться как-то на обмен
у меня сейчас последние более или менее чистые айпи остались, еще один-два акка и можно отдыхать, на колесо уже не хватит )
 
  • Like
Реакции: yseraaa
вот и меня постигла system error при попытке взять купон,как лечили,Карту сменяли?попробую)
 
у меня сейчас последние более или менее чистые айпи остались, еще один-два акка и можно отдыхать, на колесо уже не хватит )
Прокси дёшево продают динамические, я их накупил с разных стран, аккаунты не банит, но ссылку на приглашения в игру не могу взять, вот такие пироги
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Kar-kar
накидайте в лс магазинов с купонами пж
 
Да никто тебе не раскажут, «сча напишут тебе способ взяти 20/20.01, но самое главное упустят и у тебя будут вылетать ошибки, забей на это)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если через Украину, то пишет что акция недоступна для этой страны
Через впн. Но сам факт - акк основа зареган на украинский айпи и на него дало купон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.