Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пишу любое имя и не пропускает !!!
 
  • Like
Реакции: snooker147
народ киньте ссылкой, чтоб побороть чашку при оплате, лукас с меня
у меня чашка иногда вылезает, если сразу после оформления на оплату переходит. мне помогает просто зайти в заказы и оплатить уже оттуда.
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Ребят,подскажите что за дичь,набил рефов и остался по прогнозам последний,так вот этот бабелбубен не открывается,акк менял,юзер менял,ипы менял,все сразу менял,рефку завожу а станица куками желтым цветом мигнет и все,что не так?
 
  • Sad
Реакции: snooker147
Проверяем проклятие душевой лейки сяоми - заказал ее еще раз. Заказываю ее под все крупные купоны уже сколько времени, не пришла ни разу.
 
Карта вяжется, но
РБ, на РБ так-то акция вообще не канала,
Возможно в последний вагон успел. Карта РБ пластик к евро акам вязалась также как и к СНГ если че, за финиш СНГ аков или и карт тоже не скажу.
ЗЫ у кого на конверт кидает - это перенаправление. Вырубаю нет хром с открытой зареганай ПК страницей в моб версию встовляю ссылку врубаю нет и сразу стрелку перехода
у меня есть один ак такой, попробую привязать РБ карту, может тоже поможет
 
Началось: for security reason your rekyest can not be procesed in this taim
 
С Америки делайте аккаунты - в этом весь секрет который все уже знают.Посмотреть вложение 187256
А айпи страна имеет значение? При попытке забрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Началось: for security reason your rekyest can not be procesed in this taim
Тоже самое
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
блин, с американских аккаунтов всего 1409 рублей дало (забрал на америке и переключил на ру)
 
С Америки делайте аккаунты - в этом весь секрет который все уже знают.
Не обязательно
Короче ждем -100\100.01 , ато уже лень эти -20 получать (правда ток 4 получил)
Это в 2100м году а пока красиво 20/20.20
Лайк ит) абузинг года так сказать)
 
  • Like
Реакции: basgvaz и Zonteak
для особо непонятливых...
основной аккаунт должен быть чистым америкосом (я так делаю) по всем пунктам, а вот доноры любые уже без разницы.
 
без паники
20.png
 
Проверяем проклятие душевой лейки сяоми - заказал ее еще раз. Заказываю ее под все крупные купоны уже сколько времени, не пришла ни разу.
попробуй заказать дозатор мыла от сяоми
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
За год аудитория приложения AliExpress увеличилась на 17%. В августе 2020 года оборот AliExpress превысил показатели апреля 2020-го на 60%.
Вот откуда такой "жир" :)
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.