Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Через впн. Но сам факт - акк основа зареган на украинский айпи и на него дало купон.
А ну так это фигня), у меня основы тоже Укр, я забирал купоны спокойно на них), я думал ты с укр айпи играл в игру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через впн. Но сам факт - акк основа зареган на украинский айпи и на него дало купон.
Сейчас я даже ссылку взять не могу), как на новореге так и на старореге, а жалко, ещё бы купончиков ;)
 
взял 4/5 и 20/20,01. дают - бери)
да нам даже если не дают...мы не уходим и пытаемся ограбить все равно... на нас это не расспространяется...
4-5 тарить, когда 4.82-4.99 есть...зачем...
 
пипец я чудик. в хроме режим смарта с режимом пальца. а в firefox где это?) f12 и не вижу ничего
 
Придумали чтоли уже как брать купон не взирая на то, что они кончились?
 
думала, что все, поезд ушел, но успела все-таки заскочить в состав - первый купончик взят! :wink:
если тарить по ним недорогие товары (ну например 5*300, 3*500) - кроет или нет?
 
Ребят, есть свой аккаунт (РУ) лет 5 которому... Море заказов, есть ли сейчас вариант заабузить на него рефов и получить купон 20/20 ?
 
Нормуль на работу съездил, +100500 страниц, как обычно. И даже прочитал их.

Всего 2 вопроса: 1) я правильно понимаю, что на данный момент решения проблемы с ру-купонами не существует? Днем тут писали какую-то химию с куками-сменами стран, но мне ее реализовать не удалось
2) Кто-нибудь пробовал новореги с отлежкой более суток - нормально дает?
 
да я в курсе.
минус сотка - велика потеря, конечно
ну да, у меня запчасти ровно под 1500 идут, и если много заказов - выйдет больше, чем если бы я заказывал по купону с 1500
 
пипец я чудик. в хроме режим смарта с режимом пальца. а в firefox где это?) f12 и не вижу ничего
shift+ctrl+m - это вызовет режим, там справа наверху есть кнопка с пальцем - это она))
 
  • Like
  • Love
Реакции: Калач и Crazy Loco
Скажите стартовый ак новорег - как регить лучше - можно ли с ру IP ??
 
Пиндец,вчера без проблем взял 2 купона на 20$, а сегодня даже рефку не могу взять, че за хня?
 
дайте ссылку на самолет, кому не тркдно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.