Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если акк в сесурити его можно выкинуть?
нет скорее всего...у меня в секьюрити ушли готовые...короче, расходимся и отдыхаем.
10-10.1 мне не дают на новорегах донорах...4-5 только.
 


Камрады, а как с отоваркой 20к - после оплаты и финиша - не возвращаются? Понятно что один товар, а не сборная корзина.
Или лучше пусть повисит в неоплате? почти 4 часа потратил на все процедуры ( больше всего на получение карты праивльной)
 
1500 дает на ру IP? у меня все акки давало строго 20$
 
Screenshot_1.png

Что такое?
 
все гг? или еще можно как-то взять?
 
Кому-то сейчас дает забрать 20?
 
Камрады, а как с отоваркой 20к - после оплаты и финиша - не возвращаются? Понятно что один товар, а не сборная корзина.
Или лучше пусть повисит в неоплате? почти 4 часа потратил на все процедуры ( больше всего на получение карты праивльной)
сегодня писали, что все возвращается
сам сегодня оплатил заказ и отменил, жду пока отмену прод подтвердит
 
  • Like
Реакции: A123
Камрады, а как с отоваркой 20к - после оплаты и финиша - не возвращаются? Понятно что один товар, а не сборная корзина.
Или лучше пусть повисит в неоплате? почти 4 часа потратил на все процедуры ( больше всего на получение карты праивльной)
Возвращают, по крайней мере в случае моей отмены. В неоплате держать не вижу смысла.
 
  • Like
Реакции: A123
Скрытое содержимое для пользователей: D777
 
Возвращаются. Уже 4 раз заказываю)))
 
два товара в одном магазине можно под 20/20 взять?
 
Камрады, а как с отоваркой 20к - после оплаты и финиша - не возвращаются? Понятно что один товар, а не сборная корзина.
Или лучше пусть повисит в неоплате? почти 4 часа потратил на все процедуры ( больше всего на получение карты праивльной)
Возвращаются. Уже 4 раз заказываю))
 
Как привязать карту к Ali?
 
  • Like
Реакции: molohk
Кто нибудь пробовал через эмулятор+прокси абузить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.