Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За две недели приходит со склада неподалёку, продаван шлет тем что выгоднее и даже если оплатишь дорогую доставку он отправит чем ему выгоднее.
То есть он прекрасно знает, какой будет трекномер и какая служба будет доставлять? И не надо верить сказкам продавцов, что aliexpress решает чем отправить я не могу ничего исправить?
 
Как победить эту ошибку при привязке карты
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    26 KB · Просмотры: 184
  • Like
Реакции: molohk
Она там далеко не всегда отображается.

Блин, когда уже форум норм для мобилки адаптируют? Ну невозможно просто. Моракс, помодерируй денек с мобилки, плиз. Когда разобьёшь, мы подскажем, как наабузить новую :7:
 
Момент не уловил, зачем карту отвязывают? Там подписка на списание или что? Виртуалку же тупо дважды оформил и закрыл.
 
То есть он прекрасно знает, какой будет трекномер и какая служба будет доставлять? И не надо верить сказкам продавцов, что aliexpress решает чем отправить я не могу ничего исправить?
Это в случае доставки Алиехпресс он отдает им товар с номером накладной а они потом дают ему номер отслеживания, товар уже может находиться на складе алика в другой стране, и прод его в глаза не видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А перебить с ру на другие можно?
 
Беру 18650 у одного и тогоже продавана. Всегда разные отправители и разные методы, то сдек, то почта рф то еще кто.
 
как страну менять для купона 1.5 в настройках профиля ? раньше было через скрытый элемент в профиле, а щас ?
 
в хроме как то можно куку удалить? че то не нашел там такого, в мозиле только удаляю.
f12 - applications
Что не получилось, у тебя больше одного раза получалось уже по этой методе? Может просто повезло
больше одного, два раза)
 
  • Like
Реакции: Lavender и qwerta
Шел третий день 20/20.

За окном темнело, весь день шел дождь. Байбаченок, сидя в мягком кожаном кресле, наконец устал глядеть на унылое серое небо и повернулся обратно к монитору. БАС трудолюбиво делал свою работу, но тревога не отпускала: Главный-По-Связи, как его ласково называл Бабай, основной маршрутизатор Цитадели Абуза, явно не справлялся с неожиданно выпавшей на его долю нагрузкой. Траффик, сравнимый с исследовательскими центрами НАСА был ему явно не по плечу. Но старичок держался, хоть и сиял ранами - оплавленным от перегрева корпусом.
Нервно докурив очередную сигарету, Бабай в очредной раз взглянул под стол. Сосуд Дьюара был почти пуст, и он это знал. Но сделать ничего не мог - водитель Газели, привозивший ему жидкий азот, очень невовремя решил "сообразить на троих", и раньше утра завтрашнего дня его можно было не ждать.

<to be continued>

идейный последователь творчества Павла Асса и Нестора Бегемота детектед
 
Кто-то уже успел найти дырищу в этом конверте? О_о
Скорее всего та же группа людей, что и придумала "поезда из стволов".

И там и там нужно переступить лимит. Тут уже не рандом люди работают, знают, что крутить в отличии от нас многих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.