Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А как карту отвязать теперь?
 
У всех так пишет, что баланс пуст?
 
Может кто скинет в лс гайд?) купоны все-равно закончились)) интересно посмотреть что я делал не так)
RGN4pvr7nvQ.jpg
 
Извините, никому неизвестно или не вовремя написал?
Здравствуйте, имеется вопрос:
Если я выбираю доставку aliexpress standard shipping (17-27) можно ли узнать наверняка, с каким трек номером отправят посылку? Алиэкспресс сам назначает номер отслеживания, если да, то знает ли кто-то, от чего зависит выбор службы доставки? Или всё же продавец сам покупает трек номера и знает заранее с каким номером поедет моя посылка? Хотелось бы побольше узнать о логистики онлайн магазина.
Иначе говоря, можно ли сделать так, чтобы при выборе aliexpress standard shipping, мои посылки всегда ехали с трек номером RO-EE? Посылки с такими номерами приходят меньше чем за 2 недели, редко позже, при этом приходят за данное время посылки из различной ценовой категории (кабели за 2-3 доллара, тестеры за 20 евро), а сейчас в большинстве случаев дают трек номера вида RB-SG (приходят минимум за 35 дней), RA-LV (приходят минимум за 30 дней), UL-EE (приходят минимум за 30 дней), обещают доставку за месяц, но приходит меньшинство за такой срок. ---------Двойное сообщение соединено: 52 мин. назад--------- Есть ещё RE-CN, выдают редко и хорошо, приходят минимум за 2 месяца.
 
все ip засрали как теперь новореги под пистолет делать?
вопрос открытый как изменить регион в профиле и добывание крупных купонов пистолетных не раскрыт и умалчивают
эльф начал выкладывать только крупные номиналы,5/6 9/14 пропали,он зажрался?
 
Пистолет еще дает 1.5?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Поделитесь как делать купоны 70+ и пистолете плз.
 
А у кого-нибудь есть инфа по спец-купонам?
 
Извините, никому неизвестно или не вовремя написал?
За две недели приходит со склада неподалёку, продаван шлет тем что выгоднее и даже если оплатишь дорогую доставку он отправит чем ему выгоднее.
 
Нашел уже где карту отвязать.
card.jpg
 
А че 20 всё? Че я блин как чуял в обед последний купон забрал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.